Акции: чёрная пятница в «Атами»


Фото: atami-jap.ru

Фото: atami-jap.ru

Магазин корейской и японской косметики «Атами» дарит на этой неделе скидки до 50%. Чёрная пятница продлится до 29 ноября. Акция действует на сайте и в розничных салонах «Атами».


Косметика из Кореи и Японии давно завоевала популярность в России. Азиатские косметологи знают толк в уходовой косметике.

Что подарить на Новый год? Подарки от «Хобби-парка»

Красивую и здоровую кожу не нужно маскировать, поэтому производители большое внимание уделяют именно средствам по очищению и питанию кожи, нежели декоративной косметике.

Особое место в линейке продуктов азиатских брендов занимают средства для очищения. Бальзамы, пенки, кремы и гидрофильное масло – такого разнообразия этих средств не встретить у европейских производителей.

Корейские косметологи раскрыли миру секрет ухода за лицом. Многоступенчатая система позволяет сохранить красоту, молодость и здоровье кожи. Каждый этап ухода имеет особое значение: очищение, тонизирование, питание, увлажнение. С косметикой из «Атами» легко можно устраивать ежедневные SPA-процедуры дома. Главное – не лениться и найти 15 минут для ухода за собой.

Патчи, сыворотки, кремы, маски, пилинги и многое другое – отличный подарок к Новому году. В магазине «Атами» на Соколе по адресу ул. Балтийская, д. 3, продавцы-консультанты помогут определиться с выбором. Без помощи профессионалов не обойтись, потому что глаза разбегаются от обилия красивых баночек.

При заказе в интернет-магазине на сумму более двух тысяч рублей покупку доставят бесплатно, а при заказе больше чем на три тысячи рублей покупателей ждут приятные подарки от магазина.

Фото: atami-jap.ru

Поделиться статьей:

public/article/images/e0052e98549d840391be13115c0ed844c5dcad34.jpg

Предложения только от собственника

Управление коммерческой недвижимостью

Более 200 000 м2 коммерческих площадей в управлении

Более 25 лет успешной работы на рынке