Поделиться статьей:

Будьте в курсе наших новостей!

Подписаться

У Вас есть информация или повод для публикации? Присылайте, пожалуйста.

Написать в редакцию
Для меня культурно-деловой квартал «МОСКВА-СОКОЛ» – это такое место на планете, где сконцентрированы добрые люди и необыкновенно интересные проекты. Здесь нет ощущения, что ты находишься в какой-то отдельной маленькой точке. Кажется, что ты в центре необъятного мира и, подняв руку, можешь дотянуться до космоса. Я никогда не встречала такой дружной команды и такого бережного отношения друг к другу. И арендаторы, и сотрудники управляющей компании сердцем чувствуют, что такое благотворительность. Я ни разу не сталкивалась с отказом, никто не отмахивался, люди всегда готовы помочь.
Алина Контарева

Алина Контарева

президент Центра помощи многодетным семьям «МногоМама»

Против осенней хандры и недугов: в «Советский аптеке» скидки на витамины


Фото: pixabay.com

Фото: pixabay.com

«Советская аптека» на Соколе снизила цены на группы препаратов с витаминами, в которых осенью остро нуждается организм большинства людей. На «Магнелис В6» и «Магнелис В6 форте», а также на биологически активную добавку «Компливит. Формула роста для волос» – скидки до 35%.


Основное активное вещество препарата «Магнелис» – магний, который назначают при заболеваниях сердечно-сосудистой системы, в периоды стрессов и повышенной утомляемости, при хронической усталости и нарушении сна, ломкости ногтей и волос и так далее. 

Магний очень полезен и в период менопаузы, так как снижает её симптомы. Он даже помогает не набирать вес, так как активно участвует в обмене веществ. Так что магний – своего рода защита от ожирения.

Этот жизненно необходимый элемент мы обычно получаем вместе с пищей, однако из-за неправильного питания или жёстких диет, а также с возрастом организм обычно начинает испытывать дефицит магния.

Препараты «Магнелис» и «Магнелис B6 форте» этот дефицит восполняют. Витамин В6, содержащийся в препарате, участвует в метаболизме нервной системы.

Фото: pixabay.com

«Компливит. Формула роста для волос» – это биологически активная добавка (БАД), содержащая в своём составе комплекс витаминов и минералов, играющих важную роль в активизации роста новых волос и профилактике облысения.

И «Магнелис», и «Компливит. Формула роста волос» – это препараты для поддержания  красоты и хорошего настроения, которое так важно, особенно осенью, когда природа хмурится и сулит продолжительную зиму.

Купить препараты со скидкой до 35% можно по адресу: ул. Балтийская, д. 5, Галерея «СОЦИУМ-СОКОЛ», «Советская аптека». 

Поделиться статьей:

public/article/images/77aaaed07b48e746e4ddb8f93e1dc5f3c48dd623.jpg

Предложения только от собственника

Управление коммерческой недвижимостью

Более 200 000 м2 коммерческих площадей в управлении

Более 25 лет успешной работы на рынке