Заказать персонализированный подарок к 8 марта


Подари необычное!

Подари необычное!

Типография № 22 им. Великой Победы предлагает воплотить простую и недорогую в исполнении идею оригинального подарка дамам к Международному женскому дню. Всем поклонникам прекрасного – скидка 23%


Когда до праздника остались считанные дни, подарки нужны срочно. Желательно, чтобы они при этом были уникальными и недорогими.

Оперативная полиграфия поможет решить проблему.

В Типографии № 22 быстро изготовят персонализированную открытку в формате A3 – тематический коллаж с фото Вашей прекрасной дамы: супруги, подруги, коллеги, мамы или дочери.

От вас потребуется только предоставить фотографию и назвать кодовое слово «соседи», чтобы получить скидку 23%: 300 рублей минус 23% = 230 рублей. В такую цену обойдётся создание макета и печать коллажа.

Фотография должна соответствовать техническим требованиям. Ретуширование фотографии в стоимость не входит.

Технические требования к фото: разрешение 300 dpi, размер, соответствующий размеру печати (А3), с вылетами фона и отступами.

Адрес Типографии № 22 имени Великой Победы: ул. Балтийская, д. 3.

Поделиться статьей:

Еще по теме

Материалы с учётом ваших интересов

С вниманием к деталям. Концептуальные подарки к 8 Марта от шоколадного ателье La Princesse Choco

Шоколад от Аллы Комиссаровой – это всегда необычно, вкусно и даже полезно. Оригинальные подарки для сладкоежек уже ждут в ателье в Центре культуры и бизнеса «МОСКВА-СОКОЛ».

Art Flowers принимает корпоративные заказы на букеты к 8 Марта

О заказе букетов к празднику лучше позаботиться заранее. Тогда вам не придётся в последний момент толкаться в очередях и ждать, пока соберут букет. Красивые композиции будут доставлены по адресу точно в срок.

Отмечаем 8 Марта в «Небе»

Спортивно-развлекательный центр «Небо» предлагает свой уникальный подход к празднованию Международного детского дня и приглашает тех, кто разделяет ценности активного и креативного образа жизни.
public/article/images/6f7908aa193f75095b516c37db2c3bf13d173c0e.jpg

Предложения только от собственника

Управление коммерческой недвижимостью

Более 200 000 м2 коммерческих площадей в управлении

Более 25 лет успешной работы на рынке