Дни открытых дверей для взрослых и розыгрыш призов в батутном парке «Небо»


Фото: nebojump.ru

Фото: nebojump.ru

Приходите на бесплатные тренировки 19, 20, 26 или 27 марта, прыгайте до упаду и участвуйте в розыгрыше абонементов на 8 занятий воздушной гимнастикой, акробатикой или фитнесом на батуте.


Зажигательные тренировки в «Небе» пройдут с 18:00 до 21:00. Тренировки для взрослых проходят динамично и весело, всегда на позитиве. А как же иначе. Тренеры, которые работают в клубе «Небо», знают, как найти подход не только к детям, но и взрослым, как придать уверенности и избавить от комплексов и страхов.

В дни открытых дверей пройдут тренировки по трём направлениям: фитнес на батуте, воздушная гимнастика и акробатика. Можно прийти на одну тренировку, а можно попробовать сразу все три направления.

Фото: nebojump.ru

Фитнес на батуте для взрослых – это выброс адреналина, заряд позитивными эмоциями и отличная физическая нагрузка. Прыжки на батутах эффективно сжигают калории и позволяют навсегда забыть о монотонных тренировках. Летишь, как в детстве в потолок, и не чувствуешь земного притяжения. А с научной точки зрения – это полноценная кардиотренировка.

Занятие фитнесом на батутах длится час и делится поровну между кардиоупражнениями и силовыми нагрузками, упражнениями на растяжку и баланс.

10 минут прыжков на батуте заменяют 30 минут бега
 

На занятиях по акробатике вас научат стоять на руках, ходить колесом и делать сальто. Уже через месяц регулярных тренировок можно удивлять друзей гибкостью и базовыми акробатическими элементами. Занятия акробатикой развивают координацию движений, тренируют вестибулярный аппарат, вселяют уверенность и придают смелости.

Воздушная гимнастика – самый женственный вид тренировок. Тут можно выбрать: либо тренироваться на воздушных полотнах, как в цирке, либо попробовать вписаться в кольцо, или крутиться на пилоне. Тренировки на пилоне возможны только в парке на Соколе. Попробовать все снаряды и выбрать тот, что больше подойдёт можно на тренировках в дни открытых дверей.

Фото: nebojump.ru

День открытых дверей в «Небе» – это не только пробные тренировки, а ещё спортивные эстафеты, показательные выступления и розыгрыш призов.

В дни открытых дверей в «Небе» можно будет не только выиграть абонемент на 8 бесплатных тренировок, но и приобрести абонементы со скидкой 20%.

Регистрация на праздник спорта открыта на сайте батутного центра «Небо». Количество участников ограничено размерами площадки и требованиями Роспотребнадзора по профилактике коронавирусной инфекции.

Батутный парк «Небо» на Соколе расположен по адресу ул. Балтийская, д. 11.

Поделиться статьей:

public/article/images/07680b8c9487ef2adb73a5c87c834c7d3d4a6c53.jpg

Предложения только от собственника

Управление коммерческой недвижимостью

Более 200 000 м2 коммерческих площадей в управлении

Более 25 лет успешной работы на рынке