«Экспериментаниум» приглашает в кругосветное путешествие


Фото: experimentanium.ru

Фото: experimentanium.ru

Новая смена в детском городском научном лагере начнётся 17 августа. За 5 дней ребята совершат кругосветное путешествие и сделают немало открытий.


Самолёт, круизный лайнер или исследовательское судно? На чём отправятся в путешествие юные географы – решать им.

Каждый новый день дети будут путешествовать по новому материку, знакомиться с коренными народами и их культурой, узнавать о климатических особенностях материка, а также изучать растения и животных.

Фото: experimentanium.ru

«Домашняя лаборатория» – третья смена в летнем лагере «Экспериментаниума»

Ребята побывают в жаркой Африке и холодной Антарктиде; узнают, как живут люди в Северной и Южной Америке; познакомятся с самым большим и самым маленьким континентами нашего земного шара.

Программа летнего лагеря в Музее занимательных наук рассчитана на детей от 6 до 12 лет. В группе работает вожатый, который сопровождает детей на тематические занятия и прогулки, помогает пройти квесты и болеет за команду в научных викторинах, а ещё держит связь с родителями и фиксирует происходящее для истории.

Фото: experimentanium.ru

Стоимость участия в географической смене 13 750 рублей. Скидка 10% предоставляется при покупке двух и более путёвок для детей из одной семьи, а также при покупке двух и более абонементов для одного участника. День в лагере длится с 9:30 до 18:30. При необходимости можно оплатить дополнительный час пребывания в лагере. Это позволит родителям забрать детей после работы и не переживать, что они остались без присмотра.

В стоимость программы включено двухразовое питание, а также все развлекательные мероприятия, шоу, квесты и эксперименты. Дополнительную информацию можно получить по телефону +7 (915) 388-44-28 (по будням с 10:30 до 18:30). Оплатить путёвку можно в кассе музея по адресу Ленинградский проспект, д. 80, корп. 11, или на сайте experimentanium.ru

Поделиться статьей:

Еще по теме

Материалы с учётом ваших интересов

Семейный квиз «Научные головоломки» в «Экспериментаниуме»

Интеллектуальная викторина для семейных команд стала уже традиционным мероприятием в Музее занимательных наук «Экспериментаниум». Приходите на квиз, побеждайте и получайте призы от музея и партнёров мероприятия.

Как превратить любовь к природе в профессию. Узнаем на бесплатной лекции в «Экспериментаниуме»

Известный фотограф-натуралист Игорь Шпиленок встретится с гостями Музея занимательных наук «Экспериментаниум» и расскажет, почему важно помнить о своих детских мечтах.

Всё о крокодилах и их суперспособностях. Занимательная лекция в «Экспериментаниуме»

О пресмыкающихся и их суперспособностях расскажет биолог Дмитрий Пащенко на лекции в Музее занимательных наук.
public/article/images/df4aa92e926424ccff3fbf7affabdb8a9f3286a8.jpg

Предложения только от собственника

Управление коммерческой недвижимостью

Более 200 000 м2 коммерческих площадей в управлении

Более 25 лет успешной работы на рынке