Поделиться статьей:

Будьте в курсе наших новостей!

Подписаться

У Вас есть информация или повод для публикации? Присылайте, пожалуйста.

Написать в редакцию
Самый распространённый подход к арендному бизнесу: когда люди просто хотят сдать помещение и больше их ничего не интересует, – говорит Хенрик. – Совсем другое дело, когда арендодатель проявляет заинтересованность в успехе твоего бизнеса, помогает, советует, где может. Не все понимают необходимость полноценного партнёрства с арендатором. Но ведь если арендатор процветает, у него всё хорошо, то он не съедет, и помещение не будет пустовать, а это всем выгодно. Вот о такой формуле отношений я всегда мечтаю. И именно такие прекрасные отношения у меня уже много лет с Яной Смелянски и управляющей компанией «МОСКВА-СОКОЛ». Чему я очень рад.
Хенрик Винтер

Хенрик Винтер

владелец сети ресторанов Osteria Mario

Химичим вместе с BASF Kid’s Lab


Фото: experimentanium.ru

Фото: experimentanium.ru

Музей занимательных наук «Экспериментаниум» и немецкий химический концерн BASF приглашают школьников в городской научный лагерь на химическую смену BASF Kids’ Lab. Это последняя смена в летнем сезоне 2020 года.


За пять дней дети проведут немало самостоятельных опытов, узнают массу интересного о химии и её взаимосвязи с нашей повседневной жизнью. Лучшие научные сотрудники откроют ребятам двери в увлекательный мир самой зрелищной из всех наук. Здесь всё бурлит, шипит, меняет цвет и впадает в осадок.

«Экспериментаниум» приглашает в кругосветное путешествие Во время самоизоляции на странице музея «Экспериментаниум» в социальных сетях регулярно публиковались инструкции для химических опытов, которые можно было провести дома. На специализированной смене таких опытов будет больше.

На химическую смену ждут детей в возрасте от 6 до 12 лет. Стоимость участия 13750 рублей за пять дней. При покупке нескольких путёвок для детей из одной семьи предоставляется скидка. В стоимость программы включено двухразовое питание, а также все развлекательные мероприятия, шоу, квесты и эксперименты. Дополнительную информацию можно узнать по телефону +7 (915) 388-44-28 (по будням с 10:30 до 18:30).

Оплатить путёвку можно в кассе музея по адресу Ленинградский проспект, д. 80, корп. 11, или на сайте experimentanium.ru

Поделиться статьей:

Еще по теме

Материалы с учётом ваших интересов

Музыкальный лекторий в «Экспериментаниуме»

Хотите услышать терменвокс, понять, почему он так звучит, узнать больше об электронной музыке? Вас ждут на бесплатной лекции в Музее занимательных наук «Экспериментаниум» 6 апреля в 17:00.

Семейный квиз «Научные головоломки» в «Экспериментаниуме»

Интеллектуальная викторина для семейных команд стала уже традиционным мероприятием в Музее занимательных наук «Экспериментаниум». Приходите на квиз, побеждайте и получайте призы от музея и партнёров мероприятия.

Как превратить любовь к природе в профессию. Узнаем на бесплатной лекции в «Экспериментаниуме»

Известный фотограф-натуралист Игорь Шпиленок встретится с гостями Музея занимательных наук «Экспериментаниум» и расскажет, почему важно помнить о своих детских мечтах.
public/article/images/6340a5fee27344822480198aea2d43c49f9bc964.jpg

Предложения только от собственника

Управление коммерческой недвижимостью

Более 200 000 м2 коммерческих площадей в управлении

Более 25 лет успешной работы на рынке