Компьютерная игра превращается в территорию творчества


Фото: msk.top-academy.ru

Фото: msk.top-academy.ru

Компьютерная академия ТOP приглашает на финальный в этом году открытый урок «Создание персонажа для игры Minecraft».


Мир кубических человечков очень популярен среди детей во всём мире. В игру играют миллионы детей, но мало кто знает, что с Minecraft можно научиться программировать и создавать своих персонажей. О том, как превратить игру в обучение, расскажут ребятам на открытом уроке в Компьютерной академии TOP.

Открытый урок – первый шаг в мир 3D-моделирования. Сегодня трёхмерная визуализация важна не только в работе инженеров. Работа с 3D-графикой пригодится для создания ярких презентаций, улучшит пространственное мышление и поможет в дальнейшем без труда справляться с черчением и геометрией, а ещё упростит работу с 3D-принтером.

На занятии в академии TOP дети узнают, с помощью каких инструментов можно создавать персонажей, сколько времени дизайнеры компьютерных игр тратят на создание одного героя, как придумать и создать собственного героя для Minecraft.

Это занятие – отличная возможность присмотреться к школе, познакомиться с преподавателями и попробовать свои силы в новом деле. Впереди новогодние каникулы, и можно спокойно заниматься программированием. Тем более, что в Компьютерной академии TOP на зимних каникулах будет работать IT-лагерь. Ребята вместе с единомышленниками займутся не только 3D-моделированием, но робототехникой, WEB-дизайном и программированием в Framework на Roblox.

Ребёнку наверняка понравится творческая атмосфера академии и увлечённые преподаватели.

Занятие для детей состоится 10 декабря в 13.00 по адресу: Ленинградский проспект, д. 80, корп. 17, подъезд 2А, четвёртый этаж. Участие бесплатное, но необходимо зарегистрироваться на сайте msk.top-academy.ru

На занятии будет интересно ребятам 7-14 лет. Если же у вас есть хакеры помладше, то в академии им предложат специальные курсы для дошкольников. Детские обучающие программы компьютерной академии признаны ЮНЕСКО одними из лучших в мире. О них можно узнать по телефону +7 (495) 151-19-01.

Поделиться статьей:

public/article/images/2f05a1ebf229ce68c47e0411f42f8eaff4fb5e9d.jpg

Предложения только от собственника

Управление коммерческой недвижимостью

Более 200 000 м2 коммерческих площадей в управлении

Более 25 лет успешной работы на рынке