Поделиться статьей:

Будьте в курсе наших новостей!

Подписаться

У Вас есть информация или повод для публикации? Присылайте, пожалуйста.

Написать в редакцию
Первое, что нам пришлось сделать совместно с командой «МОСКВА-СОКОЛ» – отремонтировать здание. В процессе ремонта как раз и пришло понимание, что проект будет сильно отличаться от бумаги. Когда сюда впервые пришли подрядчики – проектировщики и строители, мы даже в их глазах видели непонимание и недоверие. Но благодаря содействию специалистов «МОСКВА-СОКОЛ» мы уже через четыре месяца смогли пригласить сюда детей вместе с родителями, хотя почти никто не верил, что мы уложимся в сроки, которые себе поставили. Вклад арендодателя в наш проект огромен. Ведь мы не обладали никаким опытом в ремонте и строительстве, и без специалистов «МОСКВА-СОКОЛ» либо затянули бы сроки, либо никогда не построили бы то, что хотели.
Дмитрий Ляшов

Дмитрий Ляшов

владелец сети спортивно-развлекательных парков «Небо»

Мастер-класс для маленьких Чарли, мечтающих открыть шоколадную фабрику


Мастер-класс для юных шоколатье в магазине La Princessе Choco

Мастер-класс для юных шоколатье в магазине La Princessе Choco

Как сделать самую вкусную шоколадную конфету? Что положить в начинку? Как отлить шоколадную скульптуру? Всему этому можно научиться на мастер-классе в шоколадном ателье La Princesse Choco.


25 октября в 11:00 детей и их родителей ждут в уютном кафе La Princesse Choco. Пока дети под руководством опытного кондитера осваивают тонкости работы с шоколадом, родители могут выпить кофе и насладиться десертами от шоколатье и кондитера Аллы Комиссаровой.

Мастер-класс для юных шоколатье в магазине La Princessе Choco

На мастер-классе дети становятся полноценными участниками производственного процесса в настоящей шоколадной мастерской. Им покажут, как работать на профессиональном оборудовании, которое используют в приготовлении десертов настоящие мастера-кондитеры и шоколатье.

Мастер-класс для юных шоколатье в магазине La Princessе Choco

Творческая атмосфера семейного шоколадного ателье La Princesse Choco вдохновляет на создание собственных шоколадных шедевров. За два часа мастер-класса дети приготовят шоколадные конфеты, создадут шоколадные скульптуры и приготовят сюрприз для родных и близких. А ещё продегустируют лучший бельгийский шоколад и получат массу положительных эмоций от творческого процесса и общения с коллегами по цеху.

Мастер-класс для юных шоколатье в магазине La Princessе Choco

Записаться на мастер-класс можно на сайте шоколадного ателье La Princesse Choco. Стоимость участия 1500 рублей. 

Поделиться статьей:

Еще по теме

Материалы с учётом ваших интересов

Шоколадное ателье La Princesse Choco принимает заказы на подарки к Пасхе

Пасхальные кролики, шоколадные яйца и, конечно, куличи уже можно выбирать и заказывать на сайте шоколадного ателье или в самом ателье на Балтийской. К Пасхе, которую в этом году отмечают 5 мая, заказ будет готов и доставлен.

С вниманием к деталям. Концептуальные подарки к 8 Марта от шоколадного ателье La Princesse Choco

Шоколад от Аллы Комиссаровой – это всегда необычно, вкусно и даже полезно. Оригинальные подарки для сладкоежек уже ждут в ателье в Центре культуры и бизнеса «МОСКВА-СОКОЛ».

Сладкий поцелуй и коробка лучших конфет: что дарить на 14 февраля

Подарки от La Princesse Choco ко Дню всех влюблённых уже ждут в фирменном салоне в Галерее «МОСКВА-СОКОЛ».
public/article/images/84c141061b4713c375fa48355eb38182a48ea162.jpg

Предложения только от собственника

Управление коммерческой недвижимостью

Более 200 000 м2 коммерческих площадей в управлении

Более 25 лет успешной работы на рынке