На «Территории мистики» Хэллоуин продолжается


Интерактивный театр «Территория мистики» в честь открытия 13 ноября приглашает детей на хеллоуин-батл. Доставайте страшные костюмы и приходите сражаться с монстрами или выступить с ними заодно.


Фото: msk.terrm.ru/hellouin

В театре страшных историй вы попадёте в заброшенный дом, где вам предстоит выяснить, существуют ли призраки на самом деле. Кроме театрализованного квеста в комнатах заброшенного дома, гостей праздника ждёт мистическая фотосессия и мастер-класс по созданию оберега от злых духов.

«Территория мистики» ждёт всех 13 ноября в 12.00, 14.00 и 16.00. Продолжительность спектакля 1,5 часа. Рекомендуемый возраст участников 9-11 лет. Цена билета – 1200 рублей.

Отметить Хэллоуин можно вместе с классом или компанией друзей. Забронировать билеты и узнать подробности о празднике можно у хранителя «Территории мистики» по телефону +7 (495) 230-55-49.

Фото: msk.terrm.ru/hellouin

Спектакль-квест «Хэллоуин» – это премьера в новом интерактивном театре для подростков и взрослых «Территория мистики», который открылся у нас на Соколе.

Театр ужаса существует в Санкт-Петербурге с 2013 года и успел завоевать признание у питерских подростков. Впереди борьба за московского зрителя.

Приходите на «Территорию мистики» в галерее «Москва-Сокол» по адресу Ленинградский проспект, д. 80, корп. 17. Вход с ул. Балтийской.

Фото: msk.terrm.ru/hellouin

Поделиться статьей:

Предложения только от собственника

Управление коммерческой недвижимостью

Более 200 000 м2 коммерческих площадей в управлении

Более 25 лет успешной работы на рынке