Открыт набор на курсы бровистов в школе красоты First


Фото: piqsels.com

Фото: piqsels.com

Курсы в школе красоты First – выгодное вложение в новую профессию и в своё будущее. На курсах большое внимание уделяется практике.


22 октября начинается обучение на курсах бровистов сразу в трёх категориях: для новичков, специалистов и опытных мастеров.

Базовый курс START длится всего один день с 10.00 до 18.00. Это удобный формат для тех, кто хочет лучше разбираться в особенностях коррекции бровей и заниматься этим дома – для себя и своих близких. В ходе обучения специалисты расскажут про архитектуру бровей, как правильно выбрать их форму, в зависимости от овала лица и строения глаз; научат пользоваться различными профессиональными инструментами и правильно за ними ухаживать. Ученики потренируются на моделях: попробуют придать форму бровям и сделать окрашивание хной и краской. Стоимость курса – 5990 рублей.

Программа курса PRO LEVEL рассчитана на два дня. Занятия проходят с 10.00 до 18.00. Мастера расскажут о том, как происходит окрашивание бровей, что такое PH-баланс и почему он так важен при окрашивании, познакомят с основами колористики и различными техниками окрашивания (две техники окрашивания, две техники окрашивания хной), расскажут и покажут, как делать прореживание бровей, пользоваться шампунем, кондиционером и скрабом для бровей. Особое внимание будет уделено долговременной укладке бровей. Эта услуга сейчас не менее востребована, чем коррекция и окрашивание. Особая тема – мужские брови, требующие специального ухода. Стоимость курса – 12 990 рублей.

Курс PRO LEVEL + Ламинирование ресниц – трёхдневный. За это время слушатели получат базовые знания по архитектуре и колористике бровей, научатся создавать форму в зависимости от особенностей лица и строения глаз, разберутся в основных продуктах и брендах, представленных на рынке, и узнают, как не переплачивать за бренд без потери качества. В рамках курса особое внимание будет уделено постановке рук при работе с бровями и ресницами. Правильная техника особенно важна при ламинировании ресниц и бровей. Стоимость курса – 19 990 рублей.

Все инструменты и расходные материалы включены в стоимость обучения. Каждому участнику предоставляется модель для отработки полученных умений и навыков. По окончании курсов выдаётся лицензированный сертификат международного образца. Школа FIRST имеет лицензию департамента образования г. Москвы.

Записаться на любой курс можно по телефону +7 (926) 564-98-88 или на сайте школы school-beauty.com. Обучение будет проходить в классах школы красоты на Соколе по адресу: Ленинградский проспект, д. 80, корп. 5.

Поделиться статьей:

public/article/images/ebde5375d06254002612d81738038c7a984e3084.jpg

Предложения только от собственника

Управление коммерческой недвижимостью

Более 200 000 м2 коммерческих площадей в управлении

Более 25 лет успешной работы на рынке