Поделиться статьей:

Будьте в курсе наших новостей!

Подписаться

У Вас есть информация или повод для публикации? Присылайте, пожалуйста.

Написать в редакцию
Первое, что нам пришлось сделать совместно с командой «МОСКВА-СОКОЛ» – отремонтировать здание. В процессе ремонта как раз и пришло понимание, что проект будет сильно отличаться от бумаги. Когда сюда впервые пришли подрядчики – проектировщики и строители, мы даже в их глазах видели непонимание и недоверие. Но благодаря содействию специалистов «МОСКВА-СОКОЛ» мы уже через четыре месяца смогли пригласить сюда детей вместе с родителями, хотя почти никто не верил, что мы уложимся в сроки, которые себе поставили. Вклад арендодателя в наш проект огромен. Ведь мы не обладали никаким опытом в ремонте и строительстве, и без специалистов «МОСКВА-СОКОЛ» либо затянули бы сроки, либо никогда не построили бы то, что хотели.
Дмитрий Ляшов

Дмитрий Ляшов

владелец сети спортивно-развлекательных парков «Небо»

Отмечай Час Земли в экоцентре «Сборка»


Фото: roseco.timepad.ru

Фото: roseco.timepad.ru

Самый массовый и известный в мире экологический флешмоб пройдёт 26 марта с 20.30 до 21.30. Если вы сторонник экологичного образа жизни или хотите ему научиться, у вас есть возможность провести этот час в кругу единомышленников на Соколе.


Час Земли – крупная международная экологическая акция, ежегодно её поддерживают миллионы людей по всему миру. Главная цель – напомнить людям, как они меняют жизнь на планете, привлечь внимание к экологичному образу жизни, показать, что есть средства минимизировать негативное воздействие жизнедеятельности общества на экосистему Земли.

Экоцентр «Сборка» стал победителем премии «Гражданская инициатива-2021» Символом экологической акции «Час Земли» стало выключение света. Во флешмобе участвуют не только частные лица, но и крупные организации, целые города и посёлки.

Экоцентр «Сборка» приглашает всех неравнодушных 26 марта выключить свет в своих квартирах и приехать на встречу с единомышленниками на Сокол.

В 19.30 начнётся экскурсия по музею рециклинга и экоцентру, которую проведёт менеджер спецпроектов «Сборки» Сергей Гуменик. В 20.30 флэшмоб «Час Земли» – общение без света и чаепитие.

Участие бесплатное, но можно поддержать «Сборку» пожертвованием картой или наличными. На мероприятие необходимо зарегистрироваться по ссылке roseco.timepad.ru 

Приходите, будет атмосферно! Экоцентр «Сборка» находится по адресу: Ленинградский проспект, д. 80, корп. 25. Вход с улицы Балтийской.

Поделиться статьей:

public/article/images/33b8c8a2a6ed10e5fd4b600762633eebcdc7a432.jpg

Предложения только от собственника

Управление коммерческой недвижимостью

Более 200 000 м2 коммерческих площадей в управлении

Более 25 лет успешной работы на рынке