Поделиться статьей:

Будьте в курсе наших новостей!

Подписаться

У Вас есть информация или повод для публикации? Присылайте, пожалуйста.

Написать в редакцию
Арендаторы не всегда платят и не всегда платят вовремя – это известная и большая проблема арендного бизнеса. Но если ты просто будешь «выбивать деньги», то только заслужишь сомнительную славу коллектора, и не факт, что при этом сохранишь партнёра, у которого, возможно, только временные трудности. За каждым бизнесом стоят люди. Вникнув в их проблемы, в особенности их дела, ты можешь почерпнуть, по меньшей мере, полезную информацию для профессионального и личного развития, получить «долгоиграющую» пользу для компании и сохранить репутацию. Каждый случай индивидуален, найди время и силы на общение, не упускай случая проявить компетентность и человечность – этому подходу меня научили в «Социуме».
Ольга Ковалевская

Ольга Ковалевская

Заместитель начальника управления недвижимости компании «МОСКВА-СОКОЛ»

Проведём «Поздний вечер» в Музее занимательных наук «Экспериментаниум»


Музей занимательных наук «Экспериментаниум» в Центре культуры и бизнеса «Москва-Сокол»

Музей занимательных наук «Экспериментаниум» в Центре культуры и бизнеса «Москва-Сокол»

Хотите побывать в музее после закрытия и пройтись по пустынным залам в сопровождении экскурсовода? Музей занимательных наук «Экспериментаниум» приглашает взрослых на первый сезон тематических лекций.


Первый сезон «вечеров» в музее для взрослых посвящён различным видам коммуникаций. Как родителям сохранить авторитет, если дети в некоторых вещах, например в гаджетах, разбираются лучше, чем взрослые? Как не бояться показать ребёнку, что ты чего-то не знаешь? Как не бояться новшеств и быть открытым инновациям? Обо всём этом можно поговорить 1 декабря с доктором психологических наук, профессором НИУ ВШЭ Александром Поддьяковым.

Александр Николаевич разрабатывает концепцию исследовательской деятельности и творческого мышления человека в сложных развивающихся областях, в условиях высокой новизны, динамики и противоречий.

Лекция начнётся в 19.15, а после беседы состоится экскурсия по музею в сопровождении Александра Поддьякова.

Музей занимательных наук «Экспериментаниум» в Центре культуры и бизнеса «Москва-Сокол»

Тематические вечера для взрослых проходят в ноябре-декабре на базе трёх частных музеев Москвы. 10 ноября в Музее советских игровых автоматов культуролог Оксана Мороз поговорит о жизни в цифровых средах и выстраивании коммуникации между человеком и машиной; 17 ноября в Музее «В тишине» Марина Бондаренко, инструктор по телесно-ориентированной терапии, научит посетителей с помощью телесного интеллекта сохранять устойчивость и эффективность в коммуникации; 1 декабря в Музее «Экспериментаниум» пройдёт лекция психолога Александра Поддьякова о коммуникации между детьми и родителями о способности принимать перемены и новизну.

Музей занимательных наук «Экспериментаниум» в Центре культуры и бизнеса «Москва-Сокол»

На вечерние лекции в музее приглашают взрослых посетителей. Для прохода необходимо приобрести специальный билет на сайте «Экспериментаниума». При покупке двух билетов на одно мероприятие действует скидка – 20%.

Музей занимательны наук «Экспериментаниум» находится по адресу: Ленинградский проспект, д. 80, корп. 11.

Поделиться статьей:

Еще по теме

Материалы с учётом ваших интересов

Музыкальный лекторий в «Экспериментаниуме»

Хотите услышать терменвокс, понять, почему он так звучит, узнать больше об электронной музыке? Вас ждут на бесплатной лекции в Музее занимательных наук «Экспериментаниум» 6 апреля в 17:00.

Семейный квиз «Научные головоломки» в «Экспериментаниуме»

Интеллектуальная викторина для семейных команд стала уже традиционным мероприятием в Музее занимательных наук «Экспериментаниум». Приходите на квиз, побеждайте и получайте призы от музея и партнёров мероприятия.

Как превратить любовь к природе в профессию. Узнаем на бесплатной лекции в «Экспериментаниуме»

Известный фотограф-натуралист Игорь Шпиленок встретится с гостями Музея занимательных наук «Экспериментаниум» и расскажет, почему важно помнить о своих детских мечтах.
public/article/images/f60179c528420e298c56bf0e99287809b7f6526d.jpg

Предложения только от собственника

Управление коммерческой недвижимостью

Более 200 000 м2 коммерческих площадей в управлении

Более 25 лет успешной работы на рынке