Создай своего героя Brawl Stars: день открытых дверей в Компьютерной академии «ШАГ»


Фото: msk.itstep.org

Фото: msk.itstep.org

4 октября Компьютерная академия «Шаг» проводит день открытых дверей для детей 7-14 лет и их родителей.


На встрече ребятам покажут, как создавать героев популярной компьютерной игры Brawl Stars. В конце мастер-класса каждый участник сможет создать своего уникального героя. А если продолжит занятия в компьютерной академии, то сможет научиться не только создавать персонажей для компьютерных игр, но и программировать роботов, создавать модели на 3D-принтере, писать код на Python и С++. Курсы в Компьютерной академии «Шаг» станут первой ступенью на пути в востребованную профессию.

В Компьютерной академии «Шаг» научат профессиям будущего и помогут создать свой стартап Пока дети будут заняты на мастер-классе, родители смогут познакомиться с педагогами и узнать подробнее об образовательных программах для детей и подростков, а также о курсах для взрослых.

Компьютер – это не абсолютное зло, которое поглощает всё свободное время ребёнка. С помощью компьютера можно находить полезную информацию, создавать интересные программы и приложения. Главное – правильно направить интерес ребёнка и рассказать о всех возможностях использования ПК.

Записаться на бесплатный мастер-класс можно на сайте Компьютерной академии «Шаг» или по телефону +7 (499) 229-98-91, а также в мессенджере WhatsApp +7 (925) 759-82-84.

Поделиться статьей:

Еще по теме

Материалы с учётом ваших интересов

Мастер-класс: шаг к профессиональному программированию с компьютерной академией на Соколе

12 февраля открытый урок в академии «Шаг» покажет ребятам и их родителям, как создавать своих героев в популярной компьютерной игре. Метод обучения через игру не новый, но самый эффективный при работе с детьми.

Компьютер – игрушка или рабочий инструмент? Открытый урок от академии «ШАГ»

Курсы компьютерной академии «Шаг» научат ребёнка использовать компьютер не только как игрушку, но и как рабочий инструмент. Удовольствия при этом будет много, ведь процесс обучения строится на увлекательной игре.

Зимние IT-каникулы на Соколе

Компьютерная академия «Шаг» 3 января 2022 года открывает зимний лагерь для будущих программистов, блогеров и инженеров.
public/article/images/7be8fe7231f0d2e62c6fd9bc34eb56c522cbdd08.jpg

Предложения только от собственника

Управление коммерческой недвижимостью

Более 200 000 м2 коммерческих площадей в управлении

Более 25 лет успешной работы на рынке