Поделиться статьей:

Будьте в курсе наших новостей!

Подписаться

У Вас есть информация или повод для публикации? Присылайте, пожалуйста.

Написать в редакцию
Мне на Соколе нравится: я привык, ко мне привыкли. Меня знают и на площадке, и в районе. Приезжаю сюда как домой.
Артём Глухов

Артём Глухов

мастер по ремонту электроники и основатель салона «Рэд Эппл»

Спорт для всех! День открытых дверей в спортивно-развлекательном центре «Небо»


Фото: nebojump.ru

Фото: nebojump.ru

Спортивно-развлекательный центр «Небо» на Соколе проводит день открытых дверей 20 ноября для всех, кто хочет заниматься прыжками на батутах, воздушной гимнастикой и акробатикой.


Представлять спортивные секции «Неба» будут тренеры и воспитанники секций. В программе – показательные выступления, мастер-классы и общение в неформальной обстановке. Не забудьте спортивную форму, тренеры будут проводить открытые тренировки для новичков, есть шанс попробовать свои силы в каждом из предложенных видов спорта и выбрать тот, который больше понравится.

Пообщаться с тренерами и ребятами, задать интересующие вопросы и получить рекомендации тренеров можно будет 20 ноября с 10.00 до 13.00 на консультативной площадке.

Фото: nebojump.ru

В 10.00 начнётся анимационная программа для детей. Это позволит ребятам освоиться в зале, размяться. С 11.00 – открытые тренировки и показательные выступления.

Секции спортивно-развлекательного центра «Небо» на Соколе – это отличный старт в мире профессионального спорта. Воспитанники центра регулярно выступают на квалификационных соревнованиях. Кроме того, «Небо» является организатором нескольких статусных спортивных турниров. Ближайший Международный фестиваль по спортивной акробатике, воздушной гимнастике и прыжкам на батуте SKY WORLD пройдёт 28 ноября в центре «Небо» на Соколе.

Фото: nebojump.ru

Фото: nebojump.ru

Приходите 20 ноября знакомиться с тренерами спортивной школы «Небо», записывайтесь в спортивные секции и получайте удовольствие от тренировок.  В день открытых дверей можно будет приобрести абонементы на занятия со скидкой 20%.

Спортивно-развлекательный центр «Небо» находится по адресу: Ленинградский проспект, д. 80, корп. 11. Вход с улицы Балтийской.

Поделиться статьей:

public/article/images/09914c9b9dba7407ea8055c7ab34827e68239f5d.jpg

Предложения только от собственника

Управление коммерческой недвижимостью

Более 200 000 м2 коммерческих площадей в управлении

Более 25 лет успешной работы на рынке