Вебинар от «Сборки». Экоактивисты расскажут, как сортировать пластик


Фото: pixabay.com

Фото: pixabay.com

Почему нельзя выбрасывать и как надо сортировать? Узнаете 30 июня. А зарегистрироваться на бесплатный вебинар можно уже сейчас.


Как сократить потребление пластика в современном мегаполисе? Что может сделать один человек для того, чтобы на полигоны попадало меньше пластиковых отходов? Как организовать сортировку пластика дома? Как организована система сбора пластика в Москве и куда он уезжает с пунктов приёма? Что полезного можно сделать из вредного пластика?

В Экоцентре «Сборка» об этом расскажут в подробностях. Знания можно сразу применить на практике – начать сортировать дома мусор, привезти его в «Сборку» и даже получить вознаграждение в виде экобаллов, которые потом обменять на скидки и преференции в магазине экоцентра или у его партнёров.

Из-за ухудшающейся эпидемиологической обстановки в Москве очередной бесплатный эколого-просветительский мастер-класс решено провести онлайн, но пункт приёма работает: Ленинградский проспект, д. 80, корп. 25. Тут волонтёры тоже многое расскажут вам о мусоре и разумном потреблении, экономящем ресурсы нашей планеты. Даже наглядно покажут, что такое разумное потребление, на примере экспозиции своего музея.

А зарегистрироваться на вебинар нужно по ссылке>>

За 30 минут до начала трансляции на почту, указанную при регистрации, придёт ссылка.

Поделиться статьей:

public/article/images/ac7f2234a4bc496ef5397e9f513a52df0c77130d.jpg

Предложения только от собственника

Управление коммерческой недвижимостью

Более 200 000 м2 коммерческих площадей в управлении

Более 25 лет успешной работы на рынке