Поделиться статьей:

Будьте в курсе наших новостей!

Подписаться

У Вас есть информация или повод для публикации? Присылайте, пожалуйста.

Написать в редакцию
За годы работы в холдинге «Социум» я слышала немало историй от друзей и родственников о том, как им задерживали или не платили зарплату, обманывали, как они теряли работу. В «Социуме» всегда платили в срок и в полной мере. Я очень благодарна Акционеру Игорю Рауфовичу Ашурбейли за то, что он столько лет, какими бы сложными ни были времена, какие бы потрясения ни происходили в экономике, сохраняет рабочие места, поддерживает людей, ставя честность и порядочность, человечность и компетентность превыше всего, переживает за рабочий класс: сантехников, электриков, уборщиц и дворников. Сила – она в правде. Когда ты уверен в работодателе, у тебя есть стабильность в жизни, это залог успеха.
Ольга Ковалевская

Ольга Ковалевская

Заместитель начальника управления недвижимости компании «МОСКВА-СОКОЛ»

Весенний мастер-класс в Академии стекла на Соколе


Фото: instagram.com/glass_academy_russia

Фото: instagram.com/glass_academy_russia

Создавать стеклянные цветы, чтобы они были наполнены жизнью, светом и теплом – настоящее искусство, которым в совершенстве владеет Анастасия Прибельская.


Секретами мастерства она поделится с участниками мастер-класса «Пионы», который состоится 12 апреля.

Кажется невероятным, что эти хрупкие цветы можно выплавить в пламени горелки при температуре 1000 градусов, но именно так рождаются полупрозрачные лепестки, тонкие сердцевины и ажурные листья.

Ведущая мастер-класса Анастасия Прибельская расскажет, как сделать стеклянный цветок и листья, как правильно соединить сердцевину и лепестки, как комбинировать разноцветное стекло, чтобы при двойном вытягивании получился идеальный лепесток.

На занятии особое внимание будет уделено подбору материалов и сочетаемости цветов, а также работе с многослойным стеклом.

Мастер-класс подойдёт тем, кто уже знаком с техникой лэмпворка и умеет обращаться с горелкой и стеклом. Стоимость 6-часового курса – 12 000 рублей, все материалы и аренда рабочего места входят в стоимость занятия.

Занятие проходит в небольших группах, поэтому ведущий будет видеть работу каждого участника и в случае необходимости поможет в исполнении замысла. Записаться на мастер-класс «Пионы» к Анастасии Прибельской можно в Instagram или по телефону +7 (926) 065-64-57.

«Академия стекла» проводит индивидуальные мастер-классы по работе со стеклом и в технике металклэй: выдувание бусин, создание украшений, колец, брошей – отличный вариант для творческого девичника или корпоратива.

Творческий коворкинг Академии стекла расположен по адресу: ул. Балтийская, д. 11.

Поделиться статьей:

public/article/images/0b10599ac9cd0da164eb8983bb66a47f75364216.jpg

Предложения только от собственника

Управление коммерческой недвижимостью

Более 200 000 м2 коммерческих площадей в управлении

Более 25 лет успешной работы на рынке