Всемирная история синематографа – тема очередной смены в летнем лагере «Экспериментаниума»


Музей занимательных наук «Экспериментаниум» в Центре культуры и бизнеса «Москва-Сокол»

Музей занимательных наук «Экспериментаниум» в Центре культуры и бизнеса «Москва-Сокол»

С 15 по 19 августа участники окажутся по ту сторону экрана. Узнают, как были сделаны первые фильмы, как снимают кино сейчас и что нужно для того, чтобы снять свой фильм. В конце смены ребята обязательно получат на память короткометражку, сделанную в «Экспериментаниуме».


Кино – это большой творческий процесс, ребятам предстоит не только разобраться с тем, как работает камера, но и самим написать сценарий, продумать образы героев и костюмы, а помогать им будет группа наставников, которые связаны с современной киноиндустрией и имеют опыт работы с детьми.

Музей занимательных наук «Экспериментаниум» в Центре культуры и бизнеса «Москва-Сокол»

Помимо научных мастер-классов, где ребятам расскажут и покажут, как кино нарушает законы физики, ребят ждут лекции по истории кино и занятия по актёрскому мастерству, импровизации и технике речи.

Каждый съёмочный день в «Экспериментаниуме» будет начинаться с 9.30 – времени сбора участников и подготовки к завтраку. После сытного завтрака два научно-практических занятия или мастер-класса. Натурные съёмки (прогулка), а затем обед. После обеда творческие занятия и научные шоу. Съёмочный день заканчивается в 18.00.

Стоимость смены для одного человека – 17 500 рублей. При бронировании нескольких смен для одного ребёнка или покупке путёвки для детей из одной семьи предоставляется скидка – 10%.

Музей занимательных наук «Экспериментаниум» в Центре культуры и бизнеса «Москва-Сокол»

Музей «Экспериментаниум» открыт с 9.30 до 19.00 в будни и с 10.00 до 20.00 в выходные. Адрес: Ленинградский проспект, д. 80, корп. 11. Вход с улицы Балтийской.

Поделиться статьей:

Еще по теме

Материалы с учётом ваших интересов

Занимательные каникулы в «Экспериментаниуме»

Музей занимательных наук приглашает детей в городской научный лагерь. Ребят ждут интересные встречи, увлекательные практические занятия, прогулки на свежем воздухе и экскурсии по экспозиции.

В «Экспериментаниуме» открываются «Математические недели»

Всех, кто интересуется точными науками, приглашают на специальные мероприятия, посвящённые царице наук – математике.

Пора планировать выпускной

В Центре культуры и бизнеса «МОСКВА-СОКОЛ» можно интересно, весело и увлекательно провести выпускной для детей из детсада или начальной школы, а также отметить окончание учебного года с одноклассниками и друзьями. Спортивно-развлекательный центр «Небо», музей занимательных наук «Экспериментаниум» и театр «Территория мистики» уже открыли бронирование праздничных мероприятий.
public/article/images/0a46de67b34965fa829c8127c032d211bacc5829.jpg

Предложения только от собственника

Управление коммерческой недвижимостью

Более 200 000 м2 коммерческих площадей в управлении

Более 25 лет успешной работы на рынке