Зимние IT-каникулы на Соколе


Фото: vk.com/rus_it_top

Фото: vk.com/rus_it_top

Хотите стать разработчиком компьютерных игр? Тогда приходите в городской лагерь Компьютерной академии ТОP. Специально для тех, кто хочет не только играть в компьютер, но и работать, преподаватели академии придумали программу, в которую вошли лучшие мастер-классы.


В программе:

  • Знакомство с программами 3D-дизайна. Создание 3D-мира и 3D-персонажа для своей игры. Разработка дизайна собственного Lego-набора.
  • Разработка игры в стиле Roblox.
  • Создание 3D-игр и анимированных трёхмерных сцен в Kodu Game Lab.
  • Конструирование и программирование собственного Lego-робота. Турнир между роботами.
  • Изучение основ WEB-дизайна. Создание сайта-портфолио.

 

Каникулы в компьютерной академии – это интересно и полезно. Здесь можно подружиться со сверстниками-единомышленниками, узнать о современных тенденциях и научиться самостоятельно работать за компьютером.

На сегодняшний день самым молодым разработчиком игр считается Зора Бойл. На выставке University of Pennsylvania’s FATE Bootstrap Expo девочка представила свою игру.

Всем известно, что фантазия детей безгранична. Если родитель прислушивается к идеям ребёнка и верит в него, то ребёнок сможет добиться невероятных результатов. В Компьютерной академии ТОP открывают новые возможности для детей. Благодаря уникальной методике преподавания ребята быстро осваивают новые программы. IТ-каникулы – это отличная возможность для ребёнка познакомиться с новыми возможностями компьютера, проверить свои навыки и создать свой проект.

На IT-каникулы в академии ТОP ждут ребят в возрасте 7-14 лет. Занятия будут проходить в первой половине дня с 3 по 7 января. Стоимость – 10 980 рублей. Адрес: Ленинградский проспект, д. 80, корп. 17, подъезд 2А, 4-й этаж.

Узнать подробности и забронировать место можно по телефону +7 (499) 229-98-91 или оставить заявку на сайте академии msk.top-academy.ru/events/m-sokol-winter-city-break

Поделиться статьей:

public/article/images/9fbf7e8246844231eaa81a592bb4cd80f04cabc6.jpg

Предложения только от собственника

Управление коммерческой недвижимостью

Более 200 000 м2 коммерческих площадей в управлении

Более 25 лет успешной работы на рынке