4 главных преимущества индивидуального пошива одежды


Клиенты ателье Rosberry

Клиенты ателье Rosberry

Вопросом, зачем шить одежду на заказ, когда в магазинах в Москве сейчас такое изобилие вещей на любой вкус и цвет, задаются только те, кто ни разу не пользовался услугой индивидуального пошива. Портные Rosberry уверяют: стоит раз попробовать – и вы станете постоянным клиентом ателье.


1. Главное преимущество индивидуального пошива одежды – идеальная посадка по фигуре. Лекала разрабатываются по индивидуальным меркам с учётом всех особенностей фигуры. Благодаря этому вещь сидит как влитая, подчёркивая достоинства внешности и скрывая недостатки.

2. Высокое качество пошива и материалов. При детальном рассмотрении вещей в магазинах, даже брендовых, видны кривые строчки, обрывы нити и брак, грубая, неприятная синтетическая ткань и дешёвая фурнитура… Всё это сказывается на внешнем виде и простит образ. При индивидуальном пошиве вы получаете качество класса люкс по доступным ценам. 

В ателье Rosberry всегда продумывают каждую деталь будущего изделия с учётом индивидуальности клиента. В работе используются только качественные материалы и фурнитура, строчки идеально ровные, а каждый стежок выполнен с вниманием и любовью. К тому же в ателье Rosberry вы найдёте самые выгодные предложения по пошиву и быстрому выполнению заказа.

3. Экономия времени. Поиск одежды, которая нравилась бы и хорошо сидела, бесконечные примерки в магазине – это большие временные затраты, а результат – сделанная покупка – далеко не всегда их оправдывает. При индивидуальном пошиве вы можете быть уверены, что получите изделие подходящего вам фасона и идеальную посадку по фигуре. А свободное время вы сможете потратить гораздо приятнее, чем бессмысленные походы по магазинам и ожидание в очередях в примерочную.

4. Имеете чувство собственного стиля и желание самовыражаться через одежду? Индивидуальный пошив даёт возможность каждому почувствовать себя дизайнером. В ателье Rosberry помогут воплотить все ваши задумки в реальность и пошьют для вас эксклюзивную модель собственного дизайна!

Как заказывается индивидуальный пошив одежды

Предоставление услуг по индивидуальному пошиву одежды в ателье Rosberry осуществляется следующим образом:

  • При размещении заказа дизайнер ателье проводит консультацию и помогает вам определиться с фасоном и внешним видом будущего изделия с учётом особенностей вашей фигуры.
  • Далее производится подбор и согласование материалов с учётом особенностей изделия и согласно вашим предпочтениям и цветотипу. В ателье Rosberry представлен широкий ассортимент высококачественных итальянских тканей, которые можно использовать для пошива.
  • Потом начинается сам процесс пошива.
  • После того как были сняты все мерки, конструктор разрабатывает индивидуальные лекала, изделие кроится и собирается на примерку опытными мастерами с многолетним стажем. На примерке при необходимости вносятся коррективы по длине и посадке изделия, согласуются детали по декору. В зависимости от сложности модели клиент посещает от одной до двух примерок.

Обращаясь в ателье Rosberry за услугами по индивидуальному пошиву одежды, вы получаете высококачественное изделие с идеальной посадкой по вашей фигуре. Вы сможете не только существенно сэкономить время и деньги, но и быть уверенными в качестве, комфорте и долговечности созданного под заказ изделия.

Адрес ателье Rosberry: ул. Балтийская, д. 5. Галерея «СОЦИУМ-СОКОЛ». 

Поделиться статьей:

public/article/images/d14cd7155c41fff3023528911cf96c5917055dae.jpg

Предложения только от собственника

Управление коммерческой недвижимостью

Более 200 000 м2 коммерческих площадей в управлении

Более 25 лет успешной работы на рынке