Чтобы переобувать машину было выгодней и приятней: полезные подарки автолюбителям от Вилгуд/На колёсах


Фото: nakolesah.ru

Фото: nakolesah.ru

Синоптики обещают, что уже к концу недели на смену тёплой и сухой погоде в Москву придут дожди и мокрый снег, а значит, наступает крайний срок для замены летних шин на зимние. В автосервисе «Вилгуд/На колёсах» готовы к наплыву посетителей.


К новому зимнему сезону компания «Вилгуд/На колёсах» вместе с партнёрами подготовили подарки и интересные акции.

При покупке комплекта зимних шин Michelin (модели X-Ice North 4, X-Ice North 4 SUV, X-Ice Snow, X-Ice Snow SUV), до 31 октября 2020 года включительно, виртуальная топливная карта Gift Pass номиналом до 4000 рублей – в подарок.

Заявку на получение подарка необходимо подать на сайте promo.michelin.ru не позднее 14 дней с даты покупки. При покупке шин диаметром 15-17 дюймов в подарок получаете топливную карту номиналом 2000 рублей, за шины 18-19 дюймов – 3000 рублей, а за шины от 20 дюймов – 4000 рублей.

Активировать карту необходимо на сайте sodexo.gift-cards.ru/activation до 1 августа 2021 года. Срок использования денежных средств на карте: один год с даты активации.

При покупке четырёх и более зимних шин Michelin для любого типа автомобилей – шиномонтаж в подарок. В акции могут приять участие только физические лица.

При покупке комплекта колёсных дисков (Neo, Venti, Tech Line, Replay, iFree, Скад, КиК) до 31 октября – шиномонтаж в подарок. Услуги шиномонтажа включают: демонтаж/монтаж колеса, балансировку, технологическую чистку.

При приобретении комплекта зимних шин Nokian Tyres, Goodyear, Marshal или Pirelli (четыре шины одной модели одинакового размера или две пары шин одной модели разных размеров, если этого требует техническая документация к автомобилю) в период проведения акции могут переобуть свою машину бесплатно.

При покупке четырёх и более шин марки Continental, Bridgestone, BFGoodrich или Marshal услуги шиномонтажа предоставляются бесплатно.

Широкий ассортимент интернет-магазина «Вилгуд/На колёсах» позволяет выбрать любимые шины и приобрести их по выгодной цене. В интернет-магазине можно оформить рассрочку на 12 месяцев. Бесплатная доставка шин до дома или офиса, а также в автосервисы «Вилгуд/На колёсах» экономит время и деньги. При заказе до 15:00 доставка осуществляется на следующий день. Если покупка совершена после 15:00, то товары будут доставлены через день.

Записаться на шиномонтаж в мастерскую на Соколе можно на сайте nakolesah.ru

Поделиться статьей:

public/article/images/f3c98ce6654e1cb9df96d15633677be926004dd2.jpg

Предложения только от собственника

Управление коммерческой недвижимостью

Более 200 000 м2 коммерческих площадей в управлении

Более 25 лет успешной работы на рынке