Готовы к лету? Тренировки в POWERHOUSE GYM быстро возвращают в форму


Фото: vk.com/powerhousegym.moscow

Фото: vk.com/powerhousegym.moscow

Главное тут, как известно, начать. И желательно, не бросать. Если преодолеешь первые «не могу», есть шанс полюбить спортивный образ жизни.


Врачи говорят, что за 21 день формируются полезные привычки. Так что выдержать надо всего три недели, дальше всё будет гораздо проще. Человеческая биомеханика такова, что уже с первых тренировок мозг учится задействовать больше мышечных волокон и заставляет работать все мышцы, а регулярные спортивные нагрузки любого сделают сильнее и выносливее.

Вместо жировых отложений – рельефная мускулатура. Уже через три месяца окружающие заметят результат. Так что если начать тренировки прямо сейчас, то можно успеть к сезону купальников и летних платьев превратить себя в совершенство. Неплохая цель, правда?

В клубе POWERHOUSE GYM есть всё необходимое для занятий спортом как для опытных спортсменов, так и новичков: тренажёрный зал; CrossFit; студия сайкла; клуб единоборств; групповые тренировки Les Mills.

На бесплатной пробной тренировке можно не только познакомиться с тренером, опробовать различные зоны занятий, но и пройти профессиональное фитнес-тестирование FitQuest. Беспристрастная программа оценит вашу форму и «состав» тела, а опытный тренер подскажет наиболее эффективные программы тренировок, которые понравятся именно вам и дадут лучший эффект.

При покупке абонемента в день пробной тренировки действуют специальные цены. Подробности можно узнать у менеджеров на ресепшн.

Записаться можно по телефону +7 (495) 150-85-71. Адрес клуба: Ленинградский проспект, д. 80, корп. 37 (вход с улицы Балтийской). Клуб работает в будни с 7.00 до 24.00 и в выходные с 9.00 до 22.00.

Фото: vk.com/powerhousegym.moscow

Поделиться статьей:

public/article/images/811540aaca6497731008e4da7f4142deac01f7e2.jpg

Предложения только от собственника

Управление коммерческой недвижимостью

Более 200 000 м2 коммерческих площадей в управлении

Более 25 лет успешной работы на рынке