Поделиться статьей:

Будьте в курсе наших новостей!

Подписаться

У Вас есть информация или повод для публикации? Присылайте, пожалуйста.

Написать в редакцию
Открылись мы в 2011 году. Год и три месяца в общей сложности ушло на подготовку. Начиналось всё с экспозиции и собственного производства экспонатов, потом появились экскурсии. Сначала мы вообще хотели делать музей без экскурсовода, где экспонаты изучаются только по описаниям. Такие в мире есть. Но у нас это не сработало. Против течения мы плыть не стали: наняли экскурсоводов, стали их обучать. Кстати, из них выросли потом руководители музея. Как-то так само собой получилось, что вокруг идеи сплотилась креативная команда молодых талантливых людей, которые поддержали нас и стали на базе экспозиции создавать научные шоу, мастер-классы и другие обучающие программы.
Филипп Самарец

Филипп Самарец

создатель Музея занимательных наук «Экспериментаниум»

IT’S A MATCH! Акция в магазине Stool Group


В честь Дня влюблённых, с 3 по 16 февраля, в шоу-руме на Соколе и на сайте мебельного аутлета дополнительная скидка 14% на покупку двух и более товаров.


Найти идеальную парочку для своего дома или квартиры задача непростая, потому что выбор моделей, стилистических и цветовых решений, представленных в магазине Stool Group, огромный: минимализм и бохо-шик, скандинавский стиль и хай-тек, классика и авангард. Каждый найдёт здесь то, что подходит именно ему, что сделает дом уютным и по-настоящему тёплым.

В акции IT’S A MATCH участвуют не только предметы мебели: стулья, столы, кресла и диваны, которые идеально впишутся в интерьер любой квартиры или загородного дома, а также мебель для ресторанов и баров, офисные кресла и садовая мебель. Дополнят интерьер эргономичные и стильные светильники: бра, торшеры, настольные лампы и потолочные люстры.

При покупке двух и более товаров, участвующих в акции, дополнительная скидка 14% начисляется автоматически. Если сумма покупки будет больше 25 000 рублей, товары доставят по Москве и области бесплатно, а при сумме заказа больше 30 000 рублей, помимо бесплатной доставки и подъёма на этаж, – бесплатная сборка.

Выбирайте мебель на сайте Stool Group или приходите в шоу-рум по адресу: Ленинградский проспект, д. 80, корп. 16. Магазин открыт ежедневно с 10:00 до 22:00.

Фото: stoolgroup.ru

Поделиться статьей:

public/article/images/f2e3134457682b653f1408d6cf51833f9f4bc68a.jpg

Предложения только от собственника

Управление коммерческой недвижимостью

Более 200 000 м2 коммерческих площадей в управлении

Более 25 лет успешной работы на рынке