Поделиться статьей:

Будьте в курсе наших новостей!

Подписаться

У Вас есть информация или повод для публикации? Присылайте, пожалуйста.

Написать в редакцию
За годы работы в холдинге «Социум» я слышала немало историй от друзей и родственников о том, как им задерживали или не платили зарплату, обманывали, как они теряли работу. В «Социуме» всегда платили в срок и в полной мере. Я очень благодарна Акционеру Игорю Рауфовичу Ашурбейли за то, что он столько лет, какими бы сложными ни были времена, какие бы потрясения ни происходили в экономике, сохраняет рабочие места, поддерживает людей, ставя честность и порядочность, человечность и компетентность превыше всего, переживает за рабочий класс: сантехников, электриков, уборщиц и дворников. Сила – она в правде. Когда ты уверен в работодателе, у тебя есть стабильность в жизни, это залог успеха.
Ольга Ковалевская

Ольга Ковалевская

Заместитель начальника управления недвижимости компании «МОСКВА-СОКОЛ»

Качественный кофе может быть доступным – в новой кофейне «Правда кофе» на Балтийской


В этом может убедиться каждый гость новой кофейни, которая 12 апреля открылась по адресу: ул. Балтийская, д. 7. Кофе здесь варят из зёрен собственной обжарки, поэтому гарантируют высокое качество и низкие цены.


В меню больше 20 видов напитков: кофе, какао, свежевыжатые соки, авторский чай и матча. Все молочные напитки по выбору гостя готовят на обычном или растительном молоке. Стоимость чашки эспрессо, капучино или флэт уайт объёмом 250 мл – 90 рублей. Американо, капучино или латте объёмом 550 мл – 240 рублей, а мокко 550 мл – 290 рублей. Чай матча латте и матча кокос стоят 290 рублей за большую чашку.

Классический, апельсиновый, лавандовый и малиновый раф в большом объёме стоит также 290 рублей. Знатоки кофе рекомендуют попробовать кофе в авторском исполнении: скандинавский латте и малина-кешью. Основа кофейных напитков – зёрна собственной обжарки – 100% арабика Бразилия Моджиана.

В кофейне можно приобрести кофе на вынос, или уютно устроиться со стаканчиком за стойкой у панорамного окна или за столиком. Площадь кофейни более 85 кв. м, что позволяет разместить несколько столиков так, чтобы гости не мешали друг другу, а могли спокойно поработать или пообедать.

К слову, в кофейне представлен большой выбор готовых блюд от «Буфетоф»: супы, вторые блюда, салаты, десерты, выпечка. Блюда можно взять с собой в офис, что очень актуально для Центра культуры и бизнеса «МОСКВА-СОКОЛ», где расположено большое количество офисов.

Сеть мини-кофеен «Правда кофе» формата coffee-to-go открылась в 2013 году. С 2016 года компания активно развивает франшизу. Выбирая «Правда Кофе», вы всегда можете быть уверены в неизменно высоком качестве кофе и его доступной цене.

Кофейня «Правда Кофе» в центре культуры и бизнеса «МОСКВА-СОКОЛ» открылась по адресу улица Балтийская, д. 7.

Автор фото: Александр Омельянчук

Поделиться статьей:

public/article/images/3d87d81206729e18b9aa8f24786236ce802daf6e.jpg

Предложения только от собственника

Управление коммерческой недвижимостью

Более 200 000 м2 коммерческих площадей в управлении

Более 25 лет успешной работы на рынке