Как подтвердить уровень владения иностранным языком?


Фото: ru.freepik.com, freepik

Фото: ru.freepik.com, freepik

Школа Language Link в августе начинает принимать экзамены на сертификаты, подтверждающие уровень владения английским языком. Запись уже открыта на сайте школы.


Школа Language Link подготовила несколько экзаменационных блоков, ориентированных на разный возраст и уровень владения языком.

Курсы повышения квалификации для преподавателей английского языка

Школа много лет была сертифицированным центром по подготовке и приёму Кембриджского экзамена, методисты Language Link имеют большой опыт преподавательской работы и знают, как сформировать экзаменационные билеты, чтобы проверить знание языка на всех уровнях. Каждый экзамен состоит из устного собеседования и письменной работы, каждая часть сдаётся в разные дни.

По результатам экзамена выдаётся сертификат, подтверждающий определённый уровень владения языком, а также бланк, где отражены результаты по каждому навыку (аудирование, диалог, чтение, правописание и понимание текста).

Стоимость экзамена на сертификат А1 для детей – 3100 рублей, взрослым за право сдавать экзамен на уровень С1 нужно заплатить 7500 рублей. Чем выше уровень экзамена, тем дороже он стоит. Именной сертификат имеет уникальный номер и защищён от подделок.

Узнать более подробную информацию об экзамене можно по телефону +7 (495) 152-39-23.

Если вы пока не уверены в своих силах или считаете, что уровня ваших знаний не хватает, то запишитесь на курсы английского языка в школу на Соколе. Здесь вы сможете подтянуть язык, а дети в группе сверстников смогут не только готовиться к экзаменам или школьным урокам, но и найдут друзей.

Школа Language Link находится по адресу: ул. Балтийская, д. 5, подъезд 2а, второй этаж.

Поделиться статьей:

Еще по теме

Материалы с учётом ваших интересов

Английские каникулы. Language Link приглашает на летние курсы

Разговорные клубы, интенсивы, занятия с носителями и даже путешествия – всё это в программе летних курсов языковой школы на Соколе. Выбирайте удобный формат и начинайте говорить, педагоги помогут почувствовать себя уверенней. В этом году на курсах ждут детей и взрослых.

Как учить подростков? Семинар для преподавателей в школе Language Link

Директор по обучению школы Language Link Чад Бирден 27 марта проведёт семинар для преподавателей по специфике обучения тинейджеров иностранным языкам.

Не пропустите старт группы английского языка

Школа Language Link открыла набор в группу изучения английского языка, уровень Proficiency – C2. Занятия будут проходить очно в филиале на Соколе.
public/article/images/3f1a75e1ff452d121ff2c1b19022e6bb1f55f4e8.jpg

Предложения только от собственника

Управление коммерческой недвижимостью

Более 200 000 м2 коммерческих площадей в управлении

Более 25 лет успешной работы на рынке