Летние скидки в ZebraSport


Фото: zebrasport.moscow

Фото: zebrasport.moscow

Выгодное предложение от фитнес-центра ZebraSport на Соколе. До конца лета стоимость абонемента на 6 месяцев – 8500 рублей. Годовой абонемент обойдётся в 13 500 рублей. Заморозка – в подарок.


Тренажёрный зал, групповые занятия, йога и СПА – всё это есть в центре ZebraSport на Соколе.

Тренажёрный зал оборудован всем необходимым для повышения выносливости и силы. Опытные инструкторы подскажут, как работать над укреплением разных групп мышц и достичь желаемого результата.

Тренировки в кардиозоне способствуют укреплению сердечно-сосудистой системы, повышают иммунитет и снижают вес.

Фото: zebrasport.moscow

Групповые тренировки подойдут тем, кто лучше занимается в команде. В зависимости от настроения и текущих фитнес-задач, можно подобрать направление: силовые тренировки, растяжка, танцы и аэробика помогут укрепить сердечно-сосудистую систему, придать мышцам необходимый тонус и сделают тело более выносливым и гибким.

Занятия йогой под руководством практикующего специалиста помогут раскрыть внутренние резервы организма. Есть группы для начинающих и опытных любителей йоги.

Для мам с детьми есть удобная детская комната, где можно оставить малыша под присмотром на время тренировки.

Посетители центра могут воспользоваться услугами SPA-салона, сауны, солярия, проконсультироваться с диетологом и отдохнуть в фитобаре.

Фитнес-центр ZebraSport работает круглосуточно. Адрес: ул. Балтийская, д. 15. Телефон: 8 (495) 363-07-00. Оставить заявку на получение клубной карты по летнему спецпредложению можно на сайте zebrasport.moscow

Поделиться статьей:

Еще по теме

Материалы с учётом ваших интересов

Готовимся к новому фитнес-году

Фитнес-клуб ZebraSport приглашает на тренировки в новом году. Успейте приобрести годовой абонемент по лучшей цене – 13 999 рублей. Он включает 12 месяцев тренировок, две тренировки с друзьями и 30 дней заморозки.

Почему диеты не работают и как избавиться от лишнего веса навсегда

Диета, взятая из интернета, – вещь опасная, часто чреватая развитием гастроэнтерологических и эндокринных заболеваний, к тому же результат не всегда действует долго, лишний вес возвращается, иногда в тройном объёме. Поэтому грамотный подход – консультации личного диетолога.

Как привести фигуру в порядок за 3 сеанса массажа: пластика без вмешательства хирурга

Знаете ли вы, что массаж по методике ручной скульптурной пластики может заменить пластическую операцию по удалению жира? Если с фигурой всё в порядке, но постоянно чувствуете усталость, массаж тоже не помешает. Словом, вам сюда, в один из наших массажных кабинетов на Соколе.
public/article/images/1d300ba6be22f8d0834fdf4b16e03a1bc7d5c7a9.jpg

Предложения только от собственника

Управление коммерческой недвижимостью

Более 200 000 м2 коммерческих площадей в управлении

Более 25 лет успешной работы на рынке