Летний городской лагерь в «Синергии»: собери свой музыкальный бэнд


Фото: synergy.ru

Фото: synergy.ru

Никогда не занимались музыкой? Хотите попробовать новый инструмент? Любите петь? Тогда приходите летом в музыкальный лагерь «Синергии».


Здесь созданы все условия, чтобы творить и заниматься музыкой: опытные педагоги, современная студия звукозаписи и репетиционные залы. В конце смены обязательно отчётный концерт, на котором ребята покажут, чему успели научиться.

В лагерь берут всех, независимо от опыта и умения играть на музыкальных инструментах. Главное – желание учиться и заниматься творчеством.

За пять дней студенты успеют познакомиться с инструментами – электрогитарой, бас-гитарой, ударной установкой, клавишными. Узнают роль каждого в музыкальной команде, разучат ритмы и аккорды. Вместе с группой напишут песню и исполнят её на концерте. А кроме этого, познакомятся с технической стороной: научат подключать музыкальную аппаратуру, узнают, чем занимается звукорежиссёр, и окунутся с головой в концертную и студийную работу.

Фото: synergy.ru

Продолжительность смены – пять дней (в будни с 9:00 до 19:00). В программе: четыре часа занятий музыкой, актёрское мастерство, игры, мастер-классы, экскурсии.

Стоимость смены – 12 000 рублей. В цену включено трёхразовое питание в столовой университетского кампуса.

Узнать подробности и записаться на прослушивание можно по телефону +7 926 795-18-87. Лагерь работает на базе Университета «Синергия» по адресу: Ленинградский проспект, д. 80, корп. 1, Центр культуры и бизнеса «МОСКВА-СОКОЛ».

Фото: synergy.ru

Поделиться статьей:

Еще по теме

Материалы с учётом ваших интересов

Университет «Синергия» открыл семь новых факультетов

«Синергия» на Соколе – самый активно развивающийся аккредитованный коммерческий вуз. Новые факультеты, открытые в этом году: кибербезопасность, блокчейн и криптовалюты, беспилотные технологии, фитнес и культура здоровья, комиксы и аниме, международный бизнес и комьюнити-менеджмент.

Студенты факультета экономики «Синергии» получат диплом в России и в Китае

В сентябре факультет экономики университета «Синергия» совместно с университетом Шаньтоу (Shantou University) открывает четырёхлетнюю программу обучения с возможностью получения двойного диплома: российского и китайского образца. По новой программе в сентябре 2023 году начнут обучение 35 студентов.

Предпринимательство в спорте - новые возможности для бизнеса. Обучение на нашей площадке

Уход с российского рынка мировых лидеров из поставщиков услуг и оборудования и одновременно пик востребованности массового спорта в стране открывают возможности для новых отечественных спортивных проектов. Частные инициативы в этой области успешно развиваются на нашей площадке – в Центре культуры и бизнеса «МОСКВА-СОКОЛ».
public/article/images/490ab746bfb4db0aa4045cc377bd057b8ceab52e.jpg

Предложения только от собственника

Управление коммерческой недвижимостью

Более 200 000 м2 коммерческих площадей в управлении

Более 25 лет успешной работы на рынке