LETO SOKOL: специальное предложение для соседей по площадке от команды Urban Ski


Сейчас команда Urban Ski – это не только про лыжи. Urban Ski – клуб всесезонной подготовки, где сейчас разработаны интересные программы для летних активностей. Для соседей – скидка 10% на летние тренировки!


Лето на носу, а это значит, что уже полным ходом идёт подготовка направлений по физической подготовке на свежем воздухе.
 
1. SKI MY BODY

Экспресс-подготовка к лету объявляется открытой! Для вас создана программу SKI MY BODY, которая поможет достичь лучшей формы за 4 недели и включает тренировки на тренажёре-симуляторе и физическую подготовку

2. WAKE BOARD

Программа для новичков и более опытных вейкбордеров. Занятия на тренажёре-симуляторе плюс прокачка всех мышц для комфортных тренировок в воде.

3. RUGBY FIT

Сюда входят 8 эффективных тренировок в зале, где отрабатываются беговые и координационные навыки, техника работы с мячом и командные взаимодействия в группах; а также 4 тренировки на поле, где вы освоите технико-тактические навыки. Насладитесь энергетикой и традициями большого регби!


4. EvoCAMP

Выездной кэмп по плаванию в Черногории совместно с партнёром Urban Ski – школой по плаванию. Стартуем 1 июля и наслаждаемая отдыхом на море с пользой!


Для сотрудников холдинга «Социум» и арендаторов площадки «МОСКВА-СОКОЛ» промокод LETO_SOKOL – скидка 10% на все программы подготовки в клубе Urban Ski.


Приходите: ул. Балтийская, д. 5

Поделиться статьей:

public/article/images/35e32cc30ca5cdbc271d92d86dc29d9b60f97c1d.jpg

Предложения только от собственника

Управление коммерческой недвижимостью

Более 200 000 м2 коммерческих площадей в управлении

Более 25 лет успешной работы на рынке