Поделиться статьей:

Будьте в курсе наших новостей!

Подписаться

У Вас есть информация или повод для публикации? Присылайте, пожалуйста.

Написать в редакцию
За годы работы в холдинге «Социум» я слышала немало историй от друзей и родственников о том, как им задерживали или не платили зарплату, обманывали, как они теряли работу. В «Социуме» всегда платили в срок и в полной мере. Я очень благодарна Акционеру Игорю Рауфовичу Ашурбейли за то, что он столько лет, какими бы сложными ни были времена, какие бы потрясения ни происходили в экономике, сохраняет рабочие места, поддерживает людей, ставя честность и порядочность, человечность и компетентность превыше всего, переживает за рабочий класс: сантехников, электриков, уборщиц и дворников. Сила – она в правде. Когда ты уверен в работодателе, у тебя есть стабильность в жизни, это залог успеха.
Ольга Ковалевская

Ольга Ковалевская

Заместитель начальника управления недвижимости компании «МОСКВА-СОКОЛ»

Летом кофе покупать выгоднее: волшебный промокод LETO


В обжарочной кофейной лаборатории Nero Bean на Соколе

В обжарочной кофейной лаборатории Nero Bean на Соколе

В интернет-магазине Nero Bean по промокоду LETO действует скидка 15% на весь ассортимент. Помимо кофе, можно купить и посуду для приготовления любимого напитка по выгодной цене.


Ростерная Nero Bean продаёт кофе только собственной обжарки. На Сокол поставляется зерно с лучших плантаций Колумбии, Эфиопии, Гондураса и Папуа Новой Гвинеи. Каждая партия помещается в ростер небольшими порциями – батчами, поэтому кофе тут всегда свежей обжарки. Зайдите в Nero Bean: если повезёт, увидите сам процесс обжарки (всё происходит на глазах у посетителя), и «примите» кофе в лёгкие – запах очень приятный. За стойкой вам сварят кофе и расскажут, как пьют его и что чувствуют при этом настоящие знатоки-кофеманы.

Кофейня Nero bean в Центре культуры и бизнеса «Москва-Сокол» - бар для кофейных гурманов

У любителей кофе наверняка есть свои фавориты, а если нет, или вы ищите новых вкусовых ощущений, то в Nero Bean всегда помогут определиться с выбором. Опытные бариста и менеджеры подскажут новичкам, какое зерно лучше подойдёт для капучино, а какой кофе лучше пить без добавок, как правильно заваривать кофе в турке и пуровере, как выбрать степень обжарки зерна в зависимости от способа приготовления напитка.

Сет для джезве – отличный подарок для тех, кто предпочитает классический способ приготовления кофе. Четыре разных сорта, от мягких десертных до бодрящих и крепких, упакованы в пачки по 250 г. Кофе в этом сете уже молотый, так что вам остаётся его только приготовить.

Кофейня Nero bean в Центре культуры и бизнеса «Москва-Сокол» - бар для кофейных гурманов

В набор входит: Бразилия Сантос – моносорт арабики с насыщенными шоколадно-ореховыми нотками, без кислинки; Восточный микс – авторский бренд ростерной Nero Bean, Эфиопия Иргачефф – моносорт арабики с ярким вкусом сухофруктов, абрикосового джема и Гондурас ХГ – бархатный и телесный моносорт арабики из Гондураса, в букете: арахис, какао, шоколад, орехи.

Обратите внимание на новинку в ассортименте Nero Bean – кофе класса Супремо Колумбия Киндио. Во вкусе можно различить нотки чёрной смородины, ежевики, шоколада. Зерно растёт на высоте 1200-1800 метров в департаменте Киндио на востоке Колумбии. Почвы здесь насыщены осадочными и вулканическими породами, что придаёт кофе яркий и сбалансированный вкус. Ландшафты, на которых произрастает местный кофе, включены в список объектов мирового наследия ЮНЕСКО.

Кофейня Nero bean в Центре культуры и бизнеса «Москва-Сокол» - бар для кофейных гурманов

Свои вопросы бариста можно задавать в социальных сетях на странице или в сообщениях ВКонтакте: vk.com/nerobean_moscow, в Телеграм: t.me/nerobeanrussia или на почту: nero@nerobean.ru

 А лучше приходите в гости в ростерную на Соколе и сами попробуйте новые сорта кофе и выберете тот, что вам по душе. Кофейня работает ежедневно с 10.00 до 19.00 по адресу: Ленинградский проспект, д. 80, корп. 3.

Поделиться статьей:

Еще по теме

Материалы с учётом ваших интересов

Пиццерия Falko Рizza переехала

В пространство ростерной Nero Вean отлично вписалась стойка выдачи заказов, печи для приготовления и места для хранения ингредиентов. Аромат свежеобжаренных кофейных зёрен прекрасно сочетается с запахом выпечки.

«Кения АВ» – новый сорт кофе в линейке Nero Bean

Попробовать напиток из свежеобжаренных зёрен «Кения АВ» можно уже на этой неделе в кофейнях Nero Bean и To Go на Соколе. Там же можно купить и зерно для домашнего приготовления.

Nero Bean to go. Новый эспрессо-бар открылся в Центре культуры и бизнеса «МОСКВА-СОКОЛ»

Первым посетителям – кофе в подарок. Ароматный напиток можно получить в обмен на специальный купон до 23 июня включительно. Купоны владельцы эспрессо-бара уже распространили по площадке.
public/article/images/9f9265eeacfffbfed0a5b1fa2b7678d3b9866039.jpg

Предложения только от собственника

Управление коммерческой недвижимостью

Более 200 000 м2 коммерческих площадей в управлении

Более 25 лет успешной работы на рынке