>
Отправить заявку

Поделиться статьей:

Будьте в курсе наших новостей!

Подписаться

У Вас есть информация или повод для публикации? Присылайте, пожалуйста.

Написать в редакцию
Самый распространённый подход к арендному бизнесу: когда люди просто хотят сдать помещение и больше их ничего не интересует, – говорит Хенрик. – Совсем другое дело, когда арендодатель проявляет заинтересованность в успехе твоего бизнеса, помогает, советует, где может. Не все понимают необходимость полноценного партнёрства с арендатором. Но ведь если арендатор процветает, у него всё хорошо, то он не съедет, и помещение не будет пустовать, а это всем выгодно. Вот о такой формуле отношений я всегда мечтаю. И именно такие прекрасные отношения у меня уже много лет с Яной Смелянски и управляющей компанией «МОСКВА-СОКОЛ». Чему я очень рад.
Хенрик Винтер

Хенрик Винтер

владелец сети ресторанов Osteria Mario

На Балтийской, 5, теперь всегда свежая горячая пицца!


Кофейня «Панда Кофе» превратилась в кафе «Белла Чао: кофе и пицца». А до 15 ноября включительно акция – при покупке любой пиццы «Маргарита» в подарок.


У «Панды Кофе» ребрендинг: сменилось название – теперь  кафе называется на итальянский манер; пополнился ассортимент, причём существенно. Теперь на Балтийской, 5, всегда есть свежая пицца прямо из печи. Выпекается она на месте – установлено специальное оборудование. И её можно взять с собой вместе с кофе или чаем.

Кстати, кофе в «Белла Чао» вкусный. Это осталось неизменным правилом, несмотря на переименование.

Выбор пиццы тут большой: около 10 видов. Можно купить целую, можно взять кусочек, который удобно упакуют.

Выгоды для постоянных покупателей тоже остаются неизменными: скачиваем приложение Swip, получаем кешбэк за каждую покупку.

Пробуем пиццу по адресу: ул. Балтийская, д. 5, рядом с Галереей «МОСКВА-СОКОЛ».

Поделиться статьей:

Предложения только от собственника

Управление коммерческой недвижимостью

Более 200 000 м2 коммерческих площадей в управлении

Более 25 лет успешной работы на рынке