Новое меню бизнес-ланчей в ресторане Osteria Mario


Фото: osteriamario.ru

Фото: osteriamario.ru

Сотрудники офисов, расположенных в нашем квартале, любят бизнес-ланчи «Остерии». Меню ежемесячно обновляется: ресторан старается подарить своим гостям новые впечатления от гастрономического путешествия по Средиземноморью.


Здесь всегда рады предложить комплексный обед из разного набора блюд: суп и салат; суп или салат и горячее; суп, салат и горячее и салат или ланч-премиум. Стоимость обеда – от 440 рублей.

Фото: osteriamario.ru

Меню бизнес-ланчей обновляется ежемесячно. Постоянным клиентам не надоедает обедать в «Остерии», и они приходят в уютный ресторан снова и снова.

В новом меню есть салаты из свежих овощей, любимый многими цезарь с курицей, тосканский салат, «хит» Osteria Mario – салат с тунцом, салат из куриной грудки с соусом блю-чиз. Любители супов по достоинству оценят щавелевый суп с курицей и яйцом, традиционный итальянский суп минестроне с рыбой, а также крем-суп из брокколи с кремом из блю-чиз или томатный суп с фетой и песто. На горячее можно выбрать традиционные итальянские блюда – пиццу или пасту, а также блюда из мяса и рыбы. В премиум-меню входит утиная ножка конфи и картофельное пюре, лосось с овощами и медальоны из говяжьей вырезки с брокколи.

Фото: osteriamario.ru

Фото: osteriamario.ru

Бизнес-ланч можно заказать с 12.00 до 16.00. В это же время для соседей действует скидка 20% на блюда из основного меню.

В Osteria Mario приветливо встречают не только тех, кто приходит на обеды, но и тех, кто хочет остаться после обеда – поработать за ноутбуком или провести деловую встречу. Администратор постарается найти подходящий столик.

Ресторан Osteria Mario находится по адресу: ул. Балтийская, д. 9.

Поделиться статьей:

Еще по теме

Материалы с учётом ваших интересов

Инвестиции. «Социум» «перевооружит» котельную на площадке «МОСКВА-СОКОЛ»

В рамках инвестиционной программы «Социума» 2024 года котельную московской площадки ждёт замена котла. Модернизация оборудования позволит значительно экономить энергоресурсы.

Только для партнёров компании «МОСКВА-СОКОЛ». Акция «СОТЕЛ»

По паролю, который распространяется в специальном буклете с программой лояльности Центра культуры и бизнеса «МОСКВА-СОКОЛ», можно получить скидку 10 % на все услуги «СОТЕЛ» («СОЦИУМ-ТЕЛЕКОМ»), заказываемые впервые.

Только для партнёров компании «Москва-Сокол»! Акция «Социум-Банка»

«Социум-Банк» стал участником программы лояльности Центра культуры и бизнеса «МОСКВА-СОКОЛ», открытой этим летом, и подготовил специальное предложение для арендаторов главной московской площадки «Социума». Предложение действует до следующего лета.
public/article/images/da3af4d5ee33a3ff8440240a51fa9cae84ec1a4c.jpg

Предложения только от собственника

Управление коммерческой недвижимостью

Более 200 000 м2 коммерческих площадей в управлении

Более 25 лет успешной работы на рынке