Поделиться статьей:

Будьте в курсе наших новостей!

Подписаться

У Вас есть информация или повод для публикации? Присылайте, пожалуйста.

Написать в редакцию
Открылись мы в 2011 году. Год и три месяца в общей сложности ушло на подготовку. Начиналось всё с экспозиции и собственного производства экспонатов, потом появились экскурсии. Сначала мы вообще хотели делать музей без экскурсовода, где экспонаты изучаются только по описаниям. Такие в мире есть. Но у нас это не сработало. Против течения мы плыть не стали: наняли экскурсоводов, стали их обучать. Кстати, из них выросли потом руководители музея. Как-то так само собой получилось, что вокруг идеи сплотилась креативная команда молодых талантливых людей, которые поддержали нас и стали на базе экспозиции создавать научные шоу, мастер-классы и другие обучающие программы.
Филипп Самарец

Филипп Самарец

создатель Музея занимательных наук «Экспериментаниум»

Новые развлечения в «Небе»: спортивные квесты


Полное погружение в мир приключений и головоломок ждёт ребят на авторских квестах в батутном парке «Небо». Можно отправиться на поиски философского камня вместе с героями книг о Гарри Поттере, бороться с зомби, завоевать хроматический кубок Вольта вместе с героями игры Brawl Stars или раскрыть тайну старого форта – погружение в другую реальность гарантировано.


Фото: nebojump.ru

Разгадывать загадки мастеров игры, преодолевать препятствия, действовать в команде – всё это задачи участников квеста. Два часа, а именно столько длится квест, пролетят незаметно.



Действие квестов разворачивается на всей территории батутного парка, где дети будут находиться под присмотром ведущих и их помощников. Декорирование активных зон и уникальный реквизит дадут полное погружение в сценарий квеста. В программе не только задания на смекалку, но и физические упражнения, задания на работу в команде.

Фото: nebojump.ru

Каждый квест будет адаптирован под возраст участников. Программы рассчитаны на детей в возрасте от 6 до 16 лет. В одной команде могут участвовать до 16 человек. Стоимость квеста для каждого зависит от количества участников в команде.

После прохождения квеста можно остаться на площадке, попрыгать на батуте, взобраться на самый верх скалодрома, поиграть в баскетбол на батутах или пройтись по слеклайну. А удачное завершение спортивных приключений можно отпраздновать в кафе батутного парка или арендовать банкетный зал.

Узнать подробную информацию и заказать квест можно по телефону   8 (495) 172-20-95. Батутный парк «Небо» расположен по адресу: Лениградский пр-т, д. 80, корп. 11 (вход со стороны Балтийской).

Поделиться статьей:

Предложения только от собственника

Управление коммерческой недвижимостью

Более 200 000 м2 коммерческих площадей в управлении

Более 25 лет успешной работы на рынке