Основательница «Юного артиста» Мерине Меликян: Мы рады работать на одной площадке с творческими компаниями


Мерине Меликян, генеральный директор Продюсерского центра «Юный артист» и Станислав Тиггериш

Мерине Меликян, генеральный директор Продюсерского центра «Юный артист» и Станислав Тиггериш

Генеральный директор Продюсерского центра «Юный артист» лично вручила приз одному из победителей конкурса, который Центр культуры и бизнеса «МОСКВА-СОКОЛ» проводил среди жителей района Сокол.


Напомним, что конкурс проходил в Фейбсук в конце ноября. Были определены 7 победителей, которые первыми ответили на вопросы викторины о наших партнёрах. Задача конкурса была познакомить жителей Сокола с самыми интересными творческими проектами, которые работают на нашей площадке.

7 компаний поддержали наш конкурс, предоставив призы для победителей. Среди них: концертная площадка Adrenaline Stadium, Музей занимательных наук «Экспериментаниум», Батутный парк «Небо», Продюсерский центр «Юный артист».

Один из призов был на днях вручён в самой что ни на есть торжественной обстановке. Генеральный директор «Юного артиста» Мерине Меликян лично передала победителю выигранный им сертификат на бесплатное обучение ребёнка.

Обладателем приза стал Станислав Тиггериш. Он первым правильно указал название фестиваля, который «Юный артист» с 2017 года проводит в Кремле. Это фестиваль детского творчества «Счастье», который объединяет талантливых представителей младшего поколения из разных городов России и разных стран.

– Для нас важна любая инициатива наших партнёров, тем более что конкурс проводился среди жителей района, в котором находится наш Продюсерский центр, – прокомментировала Мерине Меликян. – Мы считаем, что это очень важно – развивать инфраструктуру района, предлагая жителям досуг и образовательные программы, направленные на творческое развитие детей и молодёжи рядом с их домом. Ведь мы все привыкли, что такого рода активности сосредоточены в центре Москвы и порой до них приходится добираться сквозь пробки.

Мы рады находиться рядом с такими творческими компаниями, которые объединили на одной площадке наши партнёры – Центр культуры и бизнеса «МОСКВА-СОКОЛ» и его управляющая компания ООО «СОЦИУМ-СООРУЖЕНИЕ».

Поделиться статьей:

Еще по теме

Материалы с учётом ваших интересов

Кто хочет выступить в Кремлёвском дворце? В «Юном артисте» проходит кастинг

В набор услуг Продюсерского центра «Юный артист» входит обучение и продюсирование детей, стремящихся проявить и развить свои таланты. Сейчас идёт набор в группы. Уже 10 июня 2021 года ученики «Юного Артиста» выйдут на сцену Большого Кремлёвского дворца.

Финал фестиваля детского творчества «Счастье»: подать заявку можно до 1 июля

Продюсерский центр «Юный артист» ищет таланты для участия в своих мюзиклах «Счастье» и «Приключения в сети».

Продюсерский центр «Юный артист» открывает курс для детей от двух до шести лет и предоставляет скидку 50% на обучение

Объявлен набор в группы по курсу «Маленький артист». Курс ведёт певица Марина Леви.
public/article/images/a0bddec8a6fe74943f6dcfe627e03d74c72a1033.jpg

Предложения только от собственника

Управление коммерческой недвижимостью

Более 200 000 м2 коммерческих площадей в управлении

Более 25 лет успешной работы на рынке