Праздник в Галерее на Балтийской: соседей становится больше


Центр культуры и бизнеса «МОСКВА-СОКОЛ» организовал соседский праздник в Галерее на Балтийской

Центр культуры и бизнеса «МОСКВА-СОКОЛ» организовал соседский праздник в Галерее на Балтийской

Центр культуры и бизнеса «МОСКВА-СОКОЛ» организовал настоящий соседский праздник в Галерее на Балтийской. Здесь собрались и соседи-арендаторы, и жители соседних домов. Более того, к нашему соседскому сообществу присоединились гости из других районов Москвы. Теперь и они знают, какой замечательный развлекательно-деловой квартал есть в пяти минутах ходьбы от метро «Сокол».


Недаром соорганизатором мероприятия стал Центр помощи многодетным семьям «МногоМама». 9 декабря в гости в Центр культуры и бизнеса «МОСКВА-СОКОЛ» пришли действительно много мам и много ребятни. Такого шумного, насыщенного событиями, яркого праздника улица Балтийская ещё не знала, – об этом говорили многие участники: местные жители и партнёры площадки «МОСКВА-СОКОЛ».
 

 
Бизнес-партнёры внесли свою лепту в то, чтобы это мероприятие состоялось: музей занимательных наук «Экспериментаниум», молодёжная джазовая студия C Jum Club и продюсерский центр «Юный артист» помогали в организации концертной программы; благотворительный бутик «Стиль жизни», итальянская химчистка МИА, шоколадное ателье «Принцесса Шоко», магазин «Тульский пряник» провели увлекательный квест; магазин «Хобби-Парк», школа танцев ML Dance, шоколадное ателье «Принцесса Шоко» и пиццерия «Пицца Хат» пригласили детей и взрослых на свои мастер-классы; школа иностранных языков Alibra School специально подготовила квест-игру по мотивам книг о Гарри Поттере. 20 компаний предоставили подарки для гостей.
 
Компания «СОЦИУМ-СООРУЖЕНИЕ» организовала соседский праздник в Галерее «Москва-Сокол» на Балтийской
 
Праздник оживил Галерею. Во всех магазинах время от времени выстраивались очереди, в столовой «Мандарин», где организовали импровизированный детский сад с развлечениями для самых маленьких, не было ни одного свободного столика.
 
Компания «СОЦИУМ-СООРУЖЕНИЕ» организовала соседский праздник в Галерее «Москва-Сокол» на Балтийской
 
Компания «СОЦИУМ-СООРУЖЕНИЕ» организовала соседский праздник в Галерее «Москва-Сокол» на Балтийской
 
На площадке перед магазинами «Хобби-Парк» и «Онлайн-Трейд» в течение шести часов проходило сразу несколько мероприятий: концерт, мастер-классы, благотворительная ярмарка, лотерея.
 
Приятные сюрпризы и подарки ждали новоприбывших уже при входе. Каждый зарегистрировавшийся гость автоматически становился участником розыгрыша призов от арендаторов. Всего на празднике зарегистрировались 750 семей.
 
Компания «СОЦИУМ-СООРУЖЕНИЕ» организовала соседский праздник в Галерее «Москва-Сокол» на Балтийской
 
Компания «СОЦИУМ-СООРУЖЕНИЕ» организовала соседский праздник в Галерее «Москва-Сокол» на Балтийской
 
В этой же зоне пиццерия «Пицца Хат» проводила бесплатную дегустацию, от которой дети были в восторге. В течение праздника все гости также могли поучаствовать в дегустации от магазина «Тульский пряник».
 
Компания «СОЦИУМ-СООРУЖЕНИЕ» организовала соседский праздник в Галерее «Москва-Сокол» на Балтийской
 
У маленьких гостей дел на празднике было очень много. Надо было успеть и посмотреть концерт, и поиграть с аниматорами, и сделать аквагрим, и сотворить что-то красивое и полезное своими руками, и набегаться, благо места для этого было предостаточно, и полакомиться угощениями.
 
Генрих Абрамович Силин, заместитель руководителя группы компаний «Синэл», генеральный директор компании «Домострой»– Когда нам предложили участие в детском празднике, мы сразу согласились, потому что, во-первых, любое общение с детьми – само по себе праздник, удовольствие, в котором невозможно себе отказать. А во-вторых, здесь, рядом с праздничной площадкой, расположены наши магазины «Хобби-Парк» и «СИНЭЛ Электрика», – прокомментировал  Генрих Абрамович Силин, заместитель руководителя группы компаний «Синэл», генеральный директор компании «Домострой». – Мы рассудили, что участие в празднике может быть полезно и с коммерческой точки зрения, и не ошиблись. Многие мамы с детьми зашли в наш «ёлочный лес», в наш магазин раскрасок, а папы охотно рассматривали товары в магазине «СИНЭЛ Электрика».
 
Компания «СОЦИУМ-СООРУЖЕНИЕ» организовала соседский праздник в Галерее «Москва-Сокол» на Балтийской
 
Центр помощи многодетным семьям «МногоМама» внёс, пожалуй, самый значительный вклад в программу мероприятия. Няни «МногоМамы» присматривали за маленькими детьми в игровой зоне, мастерицы Центра представили изделия ручной работы на ярмарке «Мамина корзинка», волонтёры проводили беспроигрышную благотворительную лотерею, доход от которой будет направлен в помощь семьям, пережившим горе или бедствие – пострадавшим от пожара, потерявшим кормильца и так далее. Центр также пригласил для участия в празднике своих друзей – профессиональных аниматоров и артистов. На приглашение откликнулись все.
 
 Алина Контарева, президент центра помощи многодетным семьям «МногоМама»– Мы пока не имеем своего помещения в Центре культуры и бизнеса «Москва-Сокол», мы здесь в гостях, – сказала Алина Контарева, президент Центра помощи многодетным семьям «МногоМама». – Зато среди арендаторов Галереи наш давний и любимый партнёр – благотворительный бутик «Стиль жизни», совместно с которым мы уже реализовали множество интересных проектов. Мы надеемся, что этот праздник станет началом, отправной точкой нашего дальнейшего сотрудничества с деловым кварталом на Соколе.
 
Организаторы праздника выражают благодарность всем своим партнёрам и друзьям, благодаря которым событие состоялось. Руководство Центра культуры и бизнеса «Москва-Сокол» также благодарит технических сотрудников управляющей компании - ООО «СОЦИУМ-СООРУЖЕНИЕ».
 
– Хотим отметить труд этих людей, который всегда остаётся «за кадром», – говорит директор Центра культуры и бизнеса «МОСКВА-СОКОЛ» Яна Смелянски. – Сотрудники службы эксплуатации, охраны, специалист по пожарной безопасности проделали огромную работу по подготовке праздника. Отдельно благодарим начальника службы эксплуатации «СОЦИУМ-СООРУЖЕНИЯ» Эмму Андреевну Харламову. В том, что с точки зрения технического обеспечения всё прошло безупречно, во многом её заслуга.
 
Автор фото: Александр Омельянчук
 

Вера Фёдорова

Поделиться статьей:

Еще по теме

Материалы с учётом ваших интересов

Экоцентр «Сборка» приглашает соседей по территории «МОСКВА-СОКОЛ» стать партнёрами программы эколояльности

Люди, сдающие в «Сборке» мусор на переработку, накапливают экобаллы, которые могут потратить, совершая покупки и заказывая услуги у партнёров Экоцентра.

Любимый Сокол: 7 героев из генеральского дома

На самом деле их гораздо больше. Ведь в знаменитой «генералке» – доме № 75 по Ленинградскому проспекту – жили 6 маршалов, 362 генерала, 39 героев Советского Союза, а ещё славные на весь мир спортсмены из ЦСКА. Но вместить в один материал всю историю генеральского дома и его жителей просто невозможно.

Аренда в производственном кластере «СОЦИУМ-СОКОЛ»: почему это выгодно и удобно

Уважаемые партнёры! Наш производственный кластер расположен в десяти минутах езды от Садового кольца, у станции метро «Сокол», на Ленинградском проспекте. Он входит в большой культурно-деловой квартал с развитой инфраструктурой. Аренда предоставляется от собственника.
public/article/images/f33c4d581002ceb7f378491dacc281d521d5d843.jpg

Предложения только от собственника

Управление коммерческой недвижимостью

Более 200 000 м2 коммерческих площадей в управлении

Более 25 лет успешной работы на рынке