Раскрась жизнь яркими прядями! У нас открылся салон красоты Hairshop


В салоне Hairshop на Соколе

В салоне Hairshop на Соколе

На Соколе расположены салон красоты, магазин и учебный центр Hairshop. Здесь помогут добавить красок в жизнь.


Официальное открытие состоится 12 марта, но наш партнёр уже принимает клиентов на своей новой площадке, даже звёздных гостей.

В преддверии 8 марта Анастасия Волочкова приехала сюда за новым образом. Работу мастеров салона балерина в тот же день продемонстрировала на своей странице в инстаграм.

В салоне Hairshop на Соколе

– У нас очень светлое помещение с большими окнами. Специального ремонта даже не потребовалось. Мы разделили помещение на две зоны: зону мастеров и торговый зал. В зоне, где работают парикмахеры и стилисты, мы добавили света, а в торговом зале разместили специальное оборудование, – рассказала администратор салона Виолетта Соколова.

В салоне представлен большой выбор прядей для наращивания волос всевозможных цветов и оттенков: прямые и волнистые, с окрашиванием омбре и даже светящиеся в темноте – всё для тех, кто любит быть в центре внимания и готов к невероятным преображениям. Опытные мастера Hairshop  помогут создать новый образ.

В салоне Hairshop на Соколе

– Наращивание волос позволяет без вреда для своих локонов экспериментировать с причёской, меняться, добавлять цветовые акценты. Наши мастера-технологи сделают наращивание, заплетут красивые косы или дреды, подберут индивидуальную методику салонного ухода и посоветуют домашние процедуры для поддержания красоты и жизненной силы волос. А в нашем магазине представлены качественные и проверенные средства по уходу за нарощенными волосами, – рассказала Виолетта Соколова.

В салоне Hairshop на Соколе

В салоне Hairshop можно сделать итальянское капсульное наращивание волос, ленточное наращивание волос One Touch, афронаращивание (пришивание тресса на косичку), наращивание волос по технологии ринг-стар, микрокапсульное наращивание по технологии Extend Magic, микроленточное наращивание. Всё необходимое для наращивания волос можно приобрести тут же, в магазине, но главное – это замечательные мастера, которые имеют большой опыт работы, постоянно совершенствуют своё мастерство и любят своих клиентов.

Ленинградский проспект, д. 80, корп. 17 (ул. Балтийская, д. 5)

Поделиться статьей:

public/article/images/eaaa3f9a621a85d8cb2241cfd6dde0287d4b7ed8.jpg

Предложения только от собственника

Управление коммерческой недвижимостью

Более 200 000 м2 коммерческих площадей в управлении

Более 25 лет успешной работы на рынке