Скидка до 40% на натуральные волосы J-Line в магазине HAIRSHOP


Фото: ru.freepik.com, freepik

Фото: ru.freepik.com, freepik

Пряди из коллекции J-line славянского типа, лёгкие, пушистые и слегка вьющиеся. Они идеально подходят блондинкам и тем, кто от природы имеет тонкие волосы. Как выбрать волосы для наращивания – отвечают специалисты салона HAIRSHOP.


В салоне HAIRSHOP на Соколе вам помогут подобрать волосы для наращивания с учётом структуры, цвета и длины собственных волос. Здесь же можно записаться к мастеру на процедуру наращивания и подобрать средства по уходу за наращёнными волосами. Шампуни, бальзамы и маски для волос сделают ваши локоны послушными и подарят питание и жизнь наращённым волосам.

Чтобы наращённые волосы выглядели максимально натурально и гармонировали с естественными волосами, нужно внимательно отнестись к выбору. Первое, на что нужно обратить внимание, – это структура волос. Славянские волосы более мягкие и пушистые, азиатские – наоборот, жёсткие и прямые. Структура волос определяется по их поведению во влажном виде. Даже если вы всегда выпрямляете свои природные кудри, для наращивания нужно выбирать кудрявые пряди, потому что структура прямых и волнистых волос разная.

Фото: ru.freepik.com, Racool_studio

Фото: ru.freepik.com, Racool_studio
 

Толщина волоса зависит от возраста и пола. Детский волос в три раза тоньше, чем у взрослого, а у мужчин волосы вдвое толще, чем у женщин. Блондинки обладают самыми тонкими волосами, а рыжие – наоборот, самыми толстыми.

Волосы для наращивания не должны быть чуть толще собственных, тогда они не будут пушиться и путаться.

Пряди для наращивания нужно подбирать под цвет кончиков волос, там они светлее, чем у корней. И лучше это делать при дневном свете. Искусственное освещение может сильно исказить цветопередачу. Выбрав цвет прядей, можно запомнить его кодовый номер и дальше заказывать в интернет-магазине.

Магазин HAIRSHOP находится по адресу: ул. Балтийская, д. 5. Магазин-салон открыт ежедневно с 9.00 до 21.00.

Поделиться статьей:

public/article/images/f81078ea202555f6802d4f399934e17a4b2acc86.jpg

Предложения только от собственника

Управление коммерческой недвижимостью

Более 200 000 м2 коммерческих площадей в управлении

Более 25 лет успешной работы на рынке