Советы профессионалов индустрии красоты: как снять гель-лак дома


Специалисты салона красоты KINO продолжают заботиться о своих клиентах удалённо. На странице салона в Инстаграм они дают мастер-классы, актуальные для женщин, которые сейчас сидят дома.


Фото: studio.kino в instagram

Фото: studio.kino в instagram

К примеру, пока маникюрные салоны закрыты из-за режима самоизоляции, можно привести ногти в порядок самостоятельно. Эстетики в маникюре уже не осталось? Хочется просто содрать его? Но удалять стойкое покрытие надо аккуратно, иначе есть риск повредить ногтевую пластину.

Для снятия гель-лака понадобятся: специальная жидкость (для снятия гель-лака), апельсиновая палочка, баф, фольга, пилочка для ногтей и ватные диски.

Пилкой надо спилить цветной слой до базы, но саму базу трогать нельзя, иначе можно повредить ноготь. Затем нужно наложить на ногти ватные диски, смоченные жидкостью для снятия лака, и обернуть их фольгой. Подождать 15 минут.

После счищаем базу апельсиновой палочкой. Если база плохо отходит, лучше ещё подержать ногти в фольге. Далее надо отполировать ногти бафом.

Мастера салона KINO на связи и работают здесь instagram.com/studio.kino

Идея, как можно преобразовать отросший маникюр.  Фото: studio.kino в instagram

Идея, как можно преобразовать отросший маникюр. Фото: studio.kino в Instagram

Поделиться статьей:

Еще по теме

Материалы с учётом ваших интересов

Любимый Сокол в истории кино. Какие фильмы снимали по соседству с главным офисом «Социума» и территорией «МОСКВА-СОКОЛ»

Улицы, дома и скверы района Сокол не раз становились местом действия всеми любимых фильмов и сериалов, а уж сколько тут было снято клипов и рекламных роликов – местные жители со счёту сбились.

Как помочь волосам переждать карантин без салонных процедур? Советы от салона KINO

Стилисты из салона красоты KINO в период самоизоляции советуют не прибегать к радикальным мерам. Например, самим отрезать и красить волосы – действия с непредсказуемыми последствиями. Есть более безобидные, при этом доступные каждому варианты ухода.

День бренда Moroccanoil в студии KINO

Салон-парикмахерская KINO приглашает всех отметить день бренда израильской косметики и средств для ухода за волосами Moroccanoil. В программе дня – подарки и скидки.

Предложения только от собственника

Управление коммерческой недвижимостью

Более 200 000 м2 коммерческих площадей в управлении

Более 25 лет успешной работы на рынке