У нас открылся магазин фермерской продукции


В Галерее «МОСКВА-СОКОЛ» 10 августа открылся магазин «Хиринские продукты». Сюда два раза в неделю будут привозить натуральную продукцию от небольших производителей из Нижегородской области.


Ассортимент будет ещё пополняться, по мере исследования спроса. Пока привезли молочную продукцию (молоко, кефир, йогурты, творог, сметану, сыры), мясные копчёности, варёную колбасу, несколько видов сала, заморозку – пельмени, котлеты, долму и так далее.

Главный принцип выбора поставщиков у этого магазина: продукция не должна содержать искусственных консервантов, усилителей вкуса и красителей, при этом должна соответствовать ГОСТу и иметь высокое качество. Приехала она к нам из сёл и посёлков земли нижегородской – Бутурлино, Первомайского, Ковернино, Дивеева, Ломовки и села Хирино, давшего название торговому бренду «Хиринские продукты», основанному в 2018 году в Арзамасе. 

Дивеево, помимо молочной продукции, представляет нам также небольшую «народную аптечку» в виде травяных чаёв, льняного масла, косметики, варенья из молодых шишек и кедровых орешков и так далее.

А Ковернино – это ещё и родина хохломы, там её начали изготавливать раньше, чем в Семёновке. Поэтому заодно с фермерскими продуктами в магазине представлены нижегородские сувениры ручной работы.

Позднее в магазине может появиться услуга предзаказа. То есть у покупателя будет возможность изучить весь каталог с прайсом, заказать интересующие позиции – товары привезут специально для него.

Пока заходите познакомиться: ул. Балтийская, д. 5, Галерея «МОСКВА-СОКОЛ», помещение напротив «Перекрёстка».

Поделиться статьей:

public/article/images/1cf73b3bd5cdcf2e8f0ac6104e125c00073309ed.jpg

Предложения только от собственника

Управление коммерческой недвижимостью

Более 200 000 м2 коммерческих площадей в управлении

Более 25 лет успешной работы на рынке