Отправить заявку

В спортивном клубе «Синергия» на Соколе первая тренировка по дзюдо проводится бесплатно


Фото со страницы «Университет СИНЕРГИЯ» в facebook

Фото со страницы «Университет СИНЕРГИЯ» в facebook

В Synergy Fight Club открыт набор в детские и взрослые группы дзюдо. Занятия проводятся три раза в неделю. Принять участие в пробной тренировке можно бесплатно.


Занятия ведёт Николоз Бибилашвили, тренер олимпийских чемпионов, мастер спорта международного класса, в прошлом участник сборной Грузии, неоднократно побеждавший в чемпионатах страны по дзюдо. Этому виду спорта Николоз отдал 25 лет, придя  в дзюдо по стопам отца.

Николоз Бибилашвили, тренер олимпийских чемпионов, мастер спорта международного класса

По мнению Николоза, дзюдо один из самых красивых и динамичных видов единоборств. Свою тренерскую карьеру Бибилашвили решил продолжить в России, где это японское боевое искусство давно известно и популярно. Будущих чемпионов он готовит на базе спортивного клуба «Синергия» по адресу: Ленинградский проспект, д. 80, корпус 1.

В настоящее время в Synergy Fight Club действуют скидки на абонементы до 50%.

Подробности по телефону +7 (909) 999-55-57

Сайт спортивного клуба «Синергия» на Соколе: synergysport.ru

Поделиться статьей:

Еще по теме

Материалы с учётом ваших интересов

На Соколе открылся пункт выдачи заказов Ozon

Напротив университета «Синергия», рядом с офисными зданиями, появился новый пункт выдачи Озон, который уже помогает сэкономить время студентам и сотрудникам близлежащих организаций. Ведь теперь они знают, что забрать заказ можно по пути на учёбу или работу – без очередей и ожидания.

В новом учебном году наш партнёр университет «Синергия» откроет гимназию для старшеклассников

Профильные 10 и 11 классы создадут при университетских факультетах, а занятия по специальным дисциплинам доверено вести преподавателям вуза. Проходить они будут очно в кампусе университета по ИТ, предпринимательскому, медицинскому, актёрскому, экономическому и арт-профилям.

Университет «Синергия» открыл семь новых факультетов

«Синергия» на Соколе – самый активно развивающийся аккредитованный коммерческий вуз. Новые факультеты, открытые в этом году: кибербезопасность, блокчейн и криптовалюты, беспилотные технологии, фитнес и культура здоровья, комиксы и аниме, международный бизнес и комьюнити-менеджмент.

Предложения только от собственника

Управление коммерческой недвижимостью

Более 200 000 м2 коммерческих площадей в управлении

Более 25 лет успешной работы на рынке