В Urban ski горнолыжный сезон продолжается!


Фото: urban-ski.ru

Фото: urban-ski.ru

Горнолыжный сезон закончился, но это не повод отказаться от тренировок. В спортивном кластере Центра культуры и бизнеса «МОСКВА-СОКОЛ» есть отличное место, где можно круглый год гонять по горным склонам.


Сейчас в клубе Urban ski можно приобрести абонемент на месяц, а для друзей – подарочный сертификат на пробную тренировку. Подарите себе и близким крутые эмоции, здоровье и уверенное катание на лыжах и сноуборде.

Фото: urban-ski.ru

В клубе помогут подобрать программу тренировок как для опытных горнолыжников и сноубордистов, так и для тех, кто только начинает осваивать горные склоны.

Тренировка в клубе включает работу на тренажёре SkyTechSport, позволяющем имитировать трассу любой сложности, и тренировки по общей физической подготовке. Те, кто пробовал виртуальные горы, говорят, что по ощущениям – круче любой компьютерной игры: уже через несколько минут забываешь, что ты не на склоне, а в спортивном зале.

Фото: urban-ski.ru

Пробная тренировка продолжительностью 90 минут позволит опытным спортсменам познакомиться с тренажёром, провести видеоанализ техники катания и биомеханический анализ работы опорно-двигательного аппарата, а также получить рекомендации для будущих тренировок. Стоимость пробной тренировки – 3500 рублей.

Стоимость разовой тренировки на тренажёре-симуляторе SkyTechSport продолжительностью 60 минут – 3000 рублей. Абонемент на 5 тренировок – 14 000 рублей, а на 10 – 26 000 рублей.

Фото: urban-ski.ru

Заказать сертификат можно по телефону +7 (495) 532-78-21 или в инстаграм instagram.com/urbanski.msk

Сертификат может быть электронным или бумажным. Бумажный подарочный сертификат доставит курьер или его можно самостоятельно забрать в тренировочном центре Urban Ski по адресу: ул. Балтийска, д. 5, вход через галерею «МОСКВА-СОКОЛ».

Поделиться статьей:

public/article/images/3ba6e6025bf5d398e5cac12042a7295b82c1ecbc.jpg

Предложения только от собственника

Управление коммерческой недвижимостью

Более 200 000 м2 коммерческих площадей в управлении

Более 25 лет успешной работы на рынке