Поделиться статьей:

Будьте в курсе наших новостей!

Подписаться

У Вас есть информация или повод для публикации? Присылайте, пожалуйста.

Написать в редакцию
Самый распространённый подход к арендному бизнесу: когда люди просто хотят сдать помещение и больше их ничего не интересует, – говорит Хенрик. – Совсем другое дело, когда арендодатель проявляет заинтересованность в успехе твоего бизнеса, помогает, советует, где может. Не все понимают необходимость полноценного партнёрства с арендатором. Но ведь если арендатор процветает, у него всё хорошо, то он не съедет, и помещение не будет пустовать, а это всем выгодно. Вот о такой формуле отношений я всегда мечтаю. И именно такие прекрасные отношения у меня уже много лет с Яной Смелянски и управляющей компанией «МОСКВА-СОКОЛ». Чему я очень рад.
Хенрик Винтер

Хенрик Винтер

владелец сети ресторанов Osteria Mario

Dzik Design


Фото: dzikdesign.com Фото: dzikdesign.com

Адрес:
г. Москва, Ленинградский пр-т, д. 80, корп. 17, помещение 2/1, ком. 13-16
График работы:

Телефон:
+7 915 391-94-55 – Юлиана, главный архитектор, обращаться по вопросам дизайн-проекта, ulianadzik@gmail.com +7 (985) 610-00-22 – Николай, генераль- ный директор, обращаться по вопросам ремонта помещений, nikolai.dzik@yandex.ru
Сайт:
dzikdesign.com

УЧАСТНИК ПРОГРАММЫ ЛОЯЛЬНОСТИ:
Покажи карту — получи скидку!

По паролю «МОСКВА-СОКОЛ» скидка — 10% на дизайн и ремонт помещений.  

Студия Dzik Design проектирует и создаёт интерьеры для жилых и коммерческих помещений. Полный цикл работ, от разработки дизайна до его воплощения.
 
Фото: dzikdesign.com
 
Фото: dzikdesign.com
 
Фото: dzikdesign.com
 
Мы команда архитекторов и инженеров, которая работает от цели к результату, а не создаёт 3D-визуализации «ради картинки». Никаких типовых проектов!
 
Индивидуальный подход к каждому клиенту. Расскажите нам о ваших желаниях, и мы воплотим ваши идеи в реальность.
 
В Dzik Design уверены: счастлив тот, кто счастлив дома!
 



Поделиться статьей:

Предложения только от собственника

Управление коммерческой недвижимостью

Более 200 000 м2 коммерческих площадей в управлении

Более 25 лет успешной работы на рынке