Новогодний мастер-класс от «Академии стекла» пройдёт 20 ноября

Почувствуйте себя сказочным помощником Деда Мороза. «Академия стекла» приглашает на мастер-класс по выдуванию ёлочных игрушек. Дизайнерские шары, созданные вами, станут прекрасным украшением ёлки или эксклюзивным подарком для близких и друзей.

Анастасия Прибельская, преподаватель и одна из основательниц «Академии стекла» расскажет и покажет, как подбирать стекло для крупных шаров, познакомит с техникой работы стеклодувов и поделится секретами работы с разными видами стекла, покажет варианты оформления оголовья ёлочных украшений.

На мастер-классе по ёлочным украшениям дизайнеры собрали всё лучшее, что было придумано и воплощено в жизнь за годы работы. Особое внимание будет уделено декорированию шаров: серебросодержащее стекло, фриты RW, серебряная фольга, эмали и многое другое. Шары, созданные в «Академии стекла», станут главным украшением новогодней ёлки.

Ближайший мастер-класс состоится 20 ноября. Стоимость участия 10 000 рублей. В цену включены аренда рабочего места и инструментов, а также все расходные материалы. Работа с горелкой и стеклом завораживает, что забываешь о времени. Мастер-класс длится почти весь день, так что рассчитывайте время и силы.

«Академия стекла» проводит индивидуальные мастер-классы по работе со стеклом в технике металклэй. Выдувание бусин, создание ёлочных украшений, колец, брошей – отличный вариант для творческого девичника или корпоратива.

Записаться на мастер-класс можно по телефону +7 (926) 065 64 57. Мастерская новогодних волшебников находится по адресу: улица Балтийская, д. 13.

Фото: instagram.com/glass_academy_russia