Сладкий поцелуй и коробка лучших конфет: что дарить на 14 февраля


Подарки от La Princesse Choco ко Дню всех влюблённых уже ждут в фирменном салоне в Галерее «МОСКВА-СОКОЛ».


Такого обилия розового и белого шоколада в витрине шоколадного ателье La Princesse Chocо, пожалуй, не встретишь больше ни к какому празднику. Здесь всё уже готово к празднованию 14 февраля.

Шоколад на палочке, фигуры романтичных парочек, отлитые из лучшего бельгийского шоколада, и, конечно, конфеты ручной работы, созданные шоколатье по авторским рецептам.

Хозяйка шоколадного ателье Алла Комиссарова всегда придумывает новые сочетания вкусов и необычный дизайн для своих изделий. К каждому празднику она готовит что-то особенное.

В этом году новинка – мини-торт «Бенто». Такой тортик можно съесть вдвоём. В составе кремчиз с добавлением натурального пюре из ягод и фруктов (маракуйя, манго, малина или клубника). Для тех, кому тортик покажется маловат, есть наборы капкейков. 12 штук в праздничной упаковке: красиво, вкусно и много.

Главный символ всех влюблённых – сердце, поэтому в шоколадном ателье на Соколе сейчас огромное количество сердец всех размеров. Мини-шоколад на палочке, шоколадки в виде сердец, а ещё пиньяты и конфеты с цукатами.

Любители классики найдут тут отменное пирожное картошка. Без преувеличения, лучшее в городе! И шоколадные трюфели из чистого шоколада и с добавлением специй и сухофруктов.

Весь ассортимент шоколадного ателье La Princesse Choco готовится только из натуральных продуктов, поэтому у этих изделий маленький срок хранения – всего один месяц. Зато на прилавке всегда только самые свежие конфеты и шоколад.

Приходите за подарками ко Дню святого Валентина в Галерею «МОСКВА-СОКОЛ» по адресу: улица Балтийская, д. 5. Если хотите заказать что-то особенное для своей второй половинки, обсудить детали заказа можно по телефонам: +7 499 654-08-55, +7 966 155-55-65.

Поделиться статьей:

Еще по теме

Материалы с учётом ваших интересов

Шоколадное ателье La Princesse Choco принимает заказы на подарки к Пасхе

Пасхальные кролики, шоколадные яйца и, конечно, куличи уже можно выбирать и заказывать на сайте шоколадного ателье или в самом ателье на Балтийской. К Пасхе, которую в этом году отмечают 5 мая, заказ будет готов и доставлен.

С вниманием к деталям. Концептуальные подарки к 8 Марта от шоколадного ателье La Princesse Choco

Шоколад от Аллы Комиссаровой – это всегда необычно, вкусно и даже полезно. Оригинальные подарки для сладкоежек уже ждут в ателье в Центре культуры и бизнеса «МОСКВА-СОКОЛ».

Сладкие подарки от шоколадного ателье La Princesse Choco

Новый год невозможно представить без шоколадных подарков. А подобные тем, что делают в шоколадном ателье La Princesse Choco, точно не встретишь в масс-маркете. Это будет полноценный сюрприз для близких или уникальный подарок деловому партнёру.
public/article/images/b67780b881e0f3e262e1fb02341bc33ec99e358b.jpg

Предложения только от собственника

Управление коммерческой недвижимостью

Более 200 000 м2 коммерческих площадей в управлении

Более 25 лет успешной работы на рынке