«Восточная сказка» – новая коллекция La Princesse Choco


В шоколадном ателье La Princesse Choco появилась новая коллекция конфет «Восточная сказка». На создание конфет шоколатье Аллу Комиссарову вдохновила поездка на Ближний Восток в Саудовскую Аравию, Катар, Арабские Эмираты.


«Я не могу спокойно проходить мимо лавок со специями, мне обязательно нужно что-то купить. Вот вы что привозите из отпуска? Я из Стамбула привезла полчемодана с лепестками роз, из Саудовской Аравии наборы специй, а в Катаре влюбилась в финики с кардамоном. Подруги возили меня по популярным кондитерским, угощали всем самым вкусным и проводили в Москву с большой баночкой волшебного заатара. Я влюбилась в кардамон и тимьян, месяц возила специи в машине, наслаждалась ароматами и придумывала сочетания этих специй с фруктами, ягодами и шоколадом», – рассказала владелица ателье La Princesse Choco.


В шоколадном ателье на Балтийской теперь можно попробовать конфеты с необычными сочетаниями вкуса восточных сладостей и специй с лучшим бельгийским шоколадом.

Фисташка, тмин, чабрец, орегано, кунжут и соль в белом или тёмном шоколаде; пралине из фундука, корицы, мускатного ореха и смеси четырёх перцев в тёмном или молочном шоколаде; маракуйя, манго, розмарин и фенхель в белом шоколаде; клубника, кардамон и сливки в тёмном шоколаде; роза, личи в белом шоколаде; вишня, апельсин, корица, кориандр, анис, имбирь и гвоздика в молочном или тёмном шоколаде.

Все новинки из коллекции «Восточная сказка» можно приобрести в шоколадном ателье La Princesse Choco в Галерее «МОСКВА-СОКОЛ» по адресу: улица Балтийская, д. 5. Магазин открыт ежедневно с 10:00 до 21:00.

Поделиться статьей:

Еще по теме

Материалы с учётом ваших интересов

Шоколадное ателье La Princesse Choco принимает заказы на подарки к Пасхе

Пасхальные кролики, шоколадные яйца и, конечно, куличи уже можно выбирать и заказывать на сайте шоколадного ателье или в самом ателье на Балтийской. К Пасхе, которую в этом году отмечают 5 мая, заказ будет готов и доставлен.

С вниманием к деталям. Концептуальные подарки к 8 Марта от шоколадного ателье La Princesse Choco

Шоколад от Аллы Комиссаровой – это всегда необычно, вкусно и даже полезно. Оригинальные подарки для сладкоежек уже ждут в ателье в Центре культуры и бизнеса «МОСКВА-СОКОЛ».

Сладкий поцелуй и коробка лучших конфет: что дарить на 14 февраля

Подарки от La Princesse Choco ко Дню всех влюблённых уже ждут в фирменном салоне в Галерее «МОСКВА-СОКОЛ».
public/article/images/5ed76fd8f02e927ce8cce60611f77572fe66a306.jpg

Предложения только от собственника

Управление коммерческой недвижимостью

Более 200 000 м2 коммерческих площадей в управлении

Более 25 лет успешной работы на рынке