Поделиться статьей:

Будьте в курсе наших новостей!

Подписаться

У Вас есть информация или повод для публикации? Присылайте, пожалуйста.

Написать в редакцию
Мне на Соколе нравится: я привык, ко мне привыкли. Меня знают и на площадке, и в районе. Приезжаю сюда как домой.
Артём Глухов

Артём Глухов

мастер по ремонту электроники и основатель салона «Рэд Эппл»

В Центре культуры и бизнеса «МОСКВА-СОКОЛ» открылся Центр помощи многодетным семьям «МногоМама»


Концерт в Галерее «Москва-Сокол» на Балтийской

Концерт в Галерее «Москва-Сокол» на Балтийской

Соколу суждено стать местом притяжения для многодетных семей. Здесь планируется создать большой благотворительный центр, на территории которого будут реализовываться основные социальные и просветительские программы «МногоМамы» – автономной некоммерческой организации, поддерживающей 75 тысяч семей по всей России.


75 тысяч семей, в общей сложности около полумиллиона подопечных, которые получают помощь ежемесячно. За четыре года существования Центр «МногоМама» превратился в одну из самых значимых и активных благотворительных организаций нашей страны.

Дружба «МногоМамы» и Центра культуры и бизнеса «МОСКВА-СОКОЛ» началась с совместных мероприятий на территории нашей площадки: благотворительных ярмарок «Мамина корзинка», большого соседского новогоднего утренника, состоявшегося в декабре 2017 года, и благотворительного показа «МногоМода» в мае 2018-го.

Все эти мероприятия с удовольствием поддержали партнёры Центра культуры и бизнеса «МОСКВА-СОКОЛ»: кто-то предоставил подарки и призы для участников лотерей и викторин, кто-то провёл мастер-классы, а кто-то внёс свою лепту в организацию концертной программы.

Алина Контарева, президент Центра помощи многодетным семьям «МногоМама»

Алина Контарева, президент Центра помощи многодетным семьям «МногоМама»

Партнёры площадки вместе встречали гостей – жителей района Сокол и многодетные семьи со всей Москвы. «МногоМама» сплотила и вдохновила всех, а президент и основательница «МногоМамы» Алина Контарева сама вдохновилась атмосферой, царящей в культурно-деловом квартале на Соколе, и выбрала его для штаб-квартиры своей организации.

На Соколе расположится центр выдачи гуманитарной помощи, образовательный центр, студия «МногоМама ТВ». Здесь будут реализовываться 20 основных программ поддержки многодетных семей, включая культурно-просветительские и социальные проекты, такие как Школа социальной журналистики и «МногоЮность» – программа для подростков.

По словам Алины Контаревой, собственники и управляющая компания квартала на Соколе сделали всё возможное, чтобы обспечить «МногоМаме» максимально комфортное пребывание на площадке. Пока всё только начинается в Галерее на ул. Балтийской, д. 5.

Скоро на нашем сайте читайте интервью президента фонда «МногоМама» Алины Контаревой.

Поделиться статьей:

Еще по теме

Материалы с учётом ваших интересов

Инвестиции. «Социум» «перевооружит» котельную на площадке «МОСКВА-СОКОЛ»

В рамках инвестиционной программы «Социума» 2024 года котельную московской площадки ждёт замена котла. Модернизация оборудования позволит значительно экономить энергоресурсы.

Только для партнёров компании «МОСКВА-СОКОЛ». Акция «СОТЕЛ»

По паролю, который распространяется в специальном буклете с программой лояльности Центра культуры и бизнеса «МОСКВА-СОКОЛ», можно получить скидку 10 % на все услуги «СОТЕЛ» («СОЦИУМ-ТЕЛЕКОМ»), заказываемые впервые.

Только для партнёров компании «Москва-Сокол»! Акция «Социум-Банка»

«Социум-Банк» стал участником программы лояльности Центра культуры и бизнеса «МОСКВА-СОКОЛ», открытой этим летом, и подготовил специальное предложение для арендаторов главной московской площадки «Социума». Предложение действует до следующего лета.
public/article/images/d9a1f1bd6ccc021640ba03ab5bb374e7299b284c.jpg

Предложения только от собственника

Управление коммерческой недвижимостью

Более 200 000 м2 коммерческих площадей в управлении

Более 25 лет успешной работы на рынке