Поделиться статьей:

Будьте в курсе наших новостей!

Подписаться

У Вас есть информация или повод для публикации? Присылайте, пожалуйста.

Написать в редакцию
Самый распространённый подход к арендному бизнесу: когда люди просто хотят сдать помещение и больше их ничего не интересует, – говорит Хенрик. – Совсем другое дело, когда арендодатель проявляет заинтересованность в успехе твоего бизнеса, помогает, советует, где может. Не все понимают необходимость полноценного партнёрства с арендатором. Но ведь если арендатор процветает, у него всё хорошо, то он не съедет, и помещение не будет пустовать, а это всем выгодно. Вот о такой формуле отношений я всегда мечтаю. И именно такие прекрасные отношения у меня уже много лет с Яной Смелянски и управляющей компанией «МОСКВА-СОКОЛ». Чему я очень рад.
Хенрик Винтер

Хенрик Винтер

владелец сети ресторанов Osteria Mario

О нас


Мы начали свою деятельность в 1997 году с управления производственной недвижимостью, объединив опыт, интеллект и идеи разрозненных служб эксплуатации нескольких предприятий. Мы самостоятельно управляем своими активами.


Компания «МОСКВА-СОКОЛ» входит в холдинг «Социум», основанный учёным, предпринимателем, общественным деятелем и благотворителем Игорем Ашурбейли 10 июня 1988 года, и имеет более чем 25-летний опыт управления коммерческой недвижимостью. 
 
Сегодня «МОСКВА-СОКОЛ» управляет объектами в Москве (свыше 124 тысяч квадратных метров арендных многофункциональных площадей), в Зеленограде (около 19 тысяч квадратных метров) и в Химках (около 57 тысяч квадратных метров).
 

До 23 января 2015 года компания «МОСКВА-СОКОЛ» называлась  «ВПК-Сооружение». А до 21 марта 2019 года - «СОЦИУМ-СООРУЖЕНИЕ».

Наша территория на Соколе – это целый квартал на пересечении Ленинградского проспекта и Балтийской улицы: свыше 124 тысяч квадратных метров многофункциональных площадей, преобразованных в Центр культуры и бизнеса «Москва-Сокол».

Сегодня здесь разместились около 400 арендаторов из самых разных сфер деятельности: предприятия торговли и услуг, офисные и медицинские центры, производства, учреждения образования и досуга, кафе и рестораны, спортивные клубы. Тысячи человек ежедневно приходят сюда на работу. Внутри нашего квартала есть вся инфраструктура, необходимая для развития малого и среднего бизнеса, включая консалтинговые и юридические услуги.

На нашей территории также работают знаковые культурно-досуговые объекты, притягивающие большой поток посетителей, в том числе гостей столицы и иностранных туристов. Среди главных генераторов трафика такие проекты, как крупнейшая частная концертная площадка столицы Adrenaline Stadium, Музей занимательных наук «Экспериментаниум», Батутный парк «Небо» - одна из самых знаменитых сетей батутных центров в Москве, которая в свое время была основана именно у нас, на Соколе. Университет «Синергия» ежедневно принимает у нас сотни своих студентов и гостей. Известные сети предприятий общественного питания «Вкусно и точка», «Якитория», «Сабвэй», Osteria Mario также выбрали наш квартал для размещения своих ресторанов.

Стать арендатором территории «МОСКВА-СОКОЛ» >>

Карта территории «МОСКВА-СОКОЛ» >>

Поделиться статьей:

Предложения только от собственника

Управление коммерческой недвижимостью

Более 200 000 м2 коммерческих площадей в управлении

Более 25 лет успешной работы на рынке