Поделиться статьей:

Будьте в курсе наших новостей!

Подписаться

У Вас есть информация или повод для публикации? Присылайте, пожалуйста.

Написать в редакцию
Мы дружим с соседями, и не только с клиентами. Поблизости есть несколько крупных типографий, но это не мешает работать, даже помогает. Между нами нет жёсткой конкуренции, наоборот, все очень доброжелательно настроены. Мы даже можем делиться заказами, если производственная линия занята. Например, недавно соседи по Балтийской передали нам небольшой заказ на печать, а в прошлом они же выручили нас материалами, когда поставка задержалась и для выполнения заказа нам не хватало нескольких пружин для календарей.
Михаил Мешков

Михаил Мешков

Совладелец «Типографии № 22 имени Великой Победы 1945 года»

Охрана труда


 


Поделиться статьей:

Еще по теме

Материалы с учётом ваших интересов

О нас

Мы начали свою деятельность в 1997 году с управления производственной недвижимостью, объединив опыт, интеллект и идеи разрозненных служб эксплуатации нескольких предприятий. Мы самостоятельно управляем своими активами.

Команда

«МОСКВА-СОКОЛ» - это знания профессионалов, работающих на объектах Сокола от 10-30 и более лет, и опыт управленцев, полученный в крупнейших компаниях сферы недвижимости в России и за рубежом. Из таких специалистов сформировалась наша команда!

«МОСКВА-СОКОЛ» – пространство вдохновения!

Наша площадка на Соколе – это целый квартал на пересечении Ленинградского проспекта и Балтийской улицы: 7,6 га территории, 45 зданий и сооружений, свыше 124 тысяч квадратных метров многофункциональных площадей, преобразованных в Центр культуры и бизнеса «Москва-Сокол».

Предложения только от собственника

Управление коммерческой недвижимостью

Более 200 000 м2 коммерческих площадей в управлении

Более 25 лет успешной работы на рынке