Отправить заявку

Поделиться статьей:

Будьте в курсе наших новостей!

Подписаться

У Вас есть информация или повод для публикации? Присылайте, пожалуйста.

Написать в редакцию
Сменить место работы никогда не хотел. Люди начинают смотреть на сторону, когда что-то не устраивает. Уходят, когда плохо, а когда все хорошо, то зачем искать что-то другое. В «Социуме» все стабильно, зарплату платят вовремя, есть премии, а самое главное, здесь хороший коллектив, к людям очень внимательное отношение. Начальник Службы эксплуатации Эмма Андреевна Харламова всегда выслушает, поможет, подскажет. Ни разу не было, чтобы к пожеланиям сотрудника не прислушались.
Кирилл Лукашин

Кирилл Лукашин

начальник участка по обслуживанию оборудования систем вентиляции и кондиционирования службы эксплуатации ООО «МОСКВА-СОКОЛ»

Аренда коммерческих площадей на Соколе


Снять помещение на Соколе от собственника – просто!


Центр культуры и бизнеса «МОСКВА-СОКОЛ» предлагает офисы, торговые площади и помещения свободного назначения:

– В пешей доступности от метро.

– Высокий пешеходный и транспортный трафик.

— Без комиссии.

– Ремонт и перепланировка под ваш формат.

С нами уже работают: «Перекрёсток», рестораны «Якитория» и Osteria Mario, VK Stadium, музей «Экспериментаниум» и десятки других успешных проектов.

Всё для комфорта и бесперебойной работы:

– профессиональный клининг;

— круглосуточная охрана;

– юридический адрес для регистрации бизнеса;

– собственная парковка для сотрудников и клиентов;

– индивидуальные тарифы на связь и интернет.

Готовы обсудить условия?

Оставьте заявку – подберём площадь под ваши задачи. Или звоните напрямую в отдел аренды:

+7 495 780-54-45

+7 916 153-67-40

«МОСКВА-СОКОЛ» — пространство, где рождаются сильные бренды.

Ещё материалы о преимуществах аренды на Соколе >>

Поделиться статьей:

Ещё по теме

Материалы с учётом ваших интересов

О нас

Мы начали свою деятельность в 1997 году с управления производственной недвижимостью, объединив опыт, интеллект и идеи разрозненных служб эксплуатации нескольких предприятий. Мы самостоятельно управляем своими активами.

Команда

«МОСКВА-СОКОЛ» - это знания профессионалов, работающих на объектах Сокола от 10-30 и более лет, и опыт управленцев, полученный в крупнейших компаниях сферы недвижимости в России и за рубежом. Из таких специалистов сформировалась наша команда!

«МОСКВА-СОКОЛ» – пространство вдохновения!

Наша площадка на Соколе – это целый квартал на пересечении Ленинградского проспекта и Балтийской улицы: 7,6 га территории, 47 зданий и сооружений, свыше 124 тысяч квадратных метров многофункциональных площадей, преобразованных в Центр культуры и бизнеса «МОСКВА-СОКОЛ».

Предложения только от собственника

Управление коммерческой недвижимостью

Более 200 000 м2 коммерческих площадей в управлении

Более 28 лет успешной работы на рынке