Поделиться статьей:

Будьте в курсе наших новостей!

Подписаться

У Вас есть информация или повод для публикации? Присылайте, пожалуйста.

Написать в редакцию
Было трудно найти площадку для батутного центра. Реакция арендодателей, с которыми мы пытались вести переговоры, вполне объяснима: приходят какие-то «зелёные», никому не известные бизнесмены и предлагают абсолютно фантастический, утопический проект, претендуя на огромные площади. Звёзды сошлись так, что первый центр мы открыли именно на Соколе и ни разу не пожалели об этом, потому что Сокол оказался энергичным районом, который как раз подходит нам по духу.
Дмитрий Ляшов

Дмитрий Ляшов

владелец сети спортивно-развлекательных парков «Небо»

Команда


«МОСКВА-СОКОЛ» - это знания профессионалов, работающих на объектах Сокола от 10-30 и более лет, и опыт управленцев, полученный в крупнейших компаниях сферы недвижимости в России и за рубежом. Из таких специалистов сформировалась наша команда!


Светлана Евгеньевна Хименко

Генеральный директор

Окончила Московский финансовый институт. Стаж работы в области финансового менеджмента около 30 лет, из них порядка 20 лет – финансовый директор ряда компаний, управляющих коммерческой недвижимостью. Основной опыт работы связан с группой компаний ИТКОЛ, соучредителем которой Светлана Хименко стала в 2005 году. Пост генерального директора ООО «МОСКВА-СОКОЛ» занимает с 14 января 2020 года.

 

Матвей Юрьевич Зубов

Главный инженер

В сфере управления и строительства недвижимости работает с 1997 года. В «МОСКВА-СОКОЛ» - с марта 2019 года.  Отвечает за монтаж, эксплуатацию инженерных систем, содержание зданий и ремонтно-строительные работы на территории.

 

Эмма Андреевна Харламова

Начальник службы эксплуатации

На площадке Сокол работает уже 30 лет. В задачи службы эксплуатации «МОСКВА-СОКОЛ» входит техническое обслуживание инженерных систем электроснабжения, отопления, холодного и горячего водоснабжения, канализации; обслуживание систем вентиляции и кондиционирования; грузоподъёмных механизмов, в том числе обслуживание лифтов; а также выполнение работ по ремонту конструктивных элементов зданий.

Сотрудники Управления недвижимости компании «МОСКВА-СОКОЛ»

Сотрудники Управления недвижимости компании «МОСКВА-СОКОЛ», 2023 год
 
 Сотрудники компании «МОСКВА-СОКОЛ»
 
Коллектив компании «МОСКВА-СОКОЛ», 2023 год

 

Поделиться статьей:

Предложения только от собственника

Управление коммерческой недвижимостью

Более 200 000 м2 коммерческих площадей в управлении

Более 25 лет успешной работы на рынке