>
Отправить заявку

Поделиться статьей:

Будьте в курсе наших новостей!

Подписаться

У Вас есть информация или повод для публикации? Присылайте, пожалуйста.

Написать в редакцию
Самый распространённый подход к арендному бизнесу: когда люди просто хотят сдать помещение и больше их ничего не интересует, – говорит Хенрик. – Совсем другое дело, когда арендодатель проявляет заинтересованность в успехе твоего бизнеса, помогает, советует, где может. Не все понимают необходимость полноценного партнёрства с арендатором. Но ведь если арендатор процветает, у него всё хорошо, то он не съедет, и помещение не будет пустовать, а это всем выгодно. Вот о такой формуле отношений я всегда мечтаю. И именно такие прекрасные отношения у меня уже много лет с Яной Смелянски и управляющей компанией «МОСКВА-СОКОЛ». Чему я очень рад.
Хенрик Винтер

Хенрик Винтер

владелец сети ресторанов Osteria Mario

Команда


Сотрудники Управления недвижимости компании «МОСКВА-СОКОЛ», 2025 год

Сотрудники Управления недвижимости компании «МОСКВА-СОКОЛ», 2025 год

«МОСКВА-СОКОЛ» - это знания профессионалов, работающих на объектах Сокола от 10-30 и более лет, и опыт управленцев, полученный в крупнейших компаниях сферы недвижимости в России и за рубежом. Из таких специалистов сформировалась наша команда!


Светлана Евгеньевна Хименко

Генеральный директор

Окончила Московский финансовый институт. Стаж работы в области финансового менеджмента около 30 лет, из них порядка 20 лет – финансовый директор ряда компаний, управляющих коммерческой недвижимостью. Основной опыт работы связан с группой компаний ИТКОЛ, соучредителем которой Светлана Хименко стала в 2005 году. Пост генерального директора ООО «МОСКВА-СОКОЛ» занимает с 14 января 2020 года.

 

Матвей Юрьевич Зубов

Главный инженер

В сфере управления и строительства недвижимости работает с 1997 года. В «МОСКВА-СОКОЛ» - с марта 2019 года.  Отвечает за монтаж, эксплуатацию инженерных систем, содержание зданий и ремонтно-строительные работы на территории.

 

Эмма Андреевна Харламова

Начальник службы эксплуатации

На площадке Сокол работает уже 30 лет. В задачи службы эксплуатации «МОСКВА-СОКОЛ» входит техническое обслуживание инженерных систем электроснабжения, отопления, холодного и горячего водоснабжения, канализации; обслуживание систем вентиляции и кондиционирования; грузоподъёмных механизмов, в том числе обслуживание лифтов; а также выполнение работ по ремонту конструктивных элементов зданий.

Поделиться статьей:

Предложения только от собственника

Управление коммерческой недвижимостью

Более 200 000 м2 коммерческих площадей в управлении

Более 25 лет успешной работы на рынке