Поделиться статьей:

Будьте в курсе наших новостей!

Подписаться

У Вас есть информация или повод для публикации? Присылайте, пожалуйста.

Написать в редакцию
Арендаторы не всегда платят и не всегда платят вовремя – это известная и большая проблема арендного бизнеса. Но если ты просто будешь «выбивать деньги», то только заслужишь сомнительную славу коллектора, и не факт, что при этом сохранишь партнёра, у которого, возможно, только временные трудности. За каждым бизнесом стоят люди. Вникнув в их проблемы, в особенности их дела, ты можешь почерпнуть, по меньшей мере, полезную информацию для профессионального и личного развития, получить «долгоиграющую» пользу для компании и сохранить репутацию. Каждый случай индивидуален, найди время и силы на общение, не упускай случая проявить компетентность и человечность – этому подходу меня научили в «Социуме».
Ольга Ковалевская

Ольга Ковалевская

Заместитель начальника управления недвижимости компании «МОСКВА-СОКОЛ»

«МОСКВА-СОКОЛ» – пространство вдохновения!


Бизнес-форум группы компаний «Социум»

Бизнес-форум группы компаний «Социум»

Наша площадка на Соколе – это целый квартал на пересечении Ленинградского проспекта и Балтийской улицы: 7,6 га территории, 45 зданий и сооружений, свыше 124 тысяч квадратных метров многофункциональных площадей, преобразованных в Центр культуры и бизнеса «Москва-Сокол».


Сегодня здесь разместились около 400 арендаторов из самых разных сфер деятельности: предприятия торговли и услуг, офисные и медицинские центры, производства, учреждения образования и досуга, кафе и рестораны, спортивные клубы. Тысячи человек ежедневно приходят сюда на работу.

Благодаря таким крупным проектам, как концертная площадка Adrenaline Stadium, Музей занимательных наук «Экспериментаниум», батутный парк «НЕБО», Национальный хоккейный центр и другим, наш квартал на Соколе стал центром притяжения для москвичей и гостей столицы.



Наши преимущества:

1. Транспортная и пешеходная доступность

Территория «МОСКВА-СОКОЛ» находится на развязке Ленинградского и Волоколамского шоссе. Вдоль нашего квартала пролегает одна из самых оживлённых транспортных магистралей столицы – Ленинградский проспект. Близость Садового кольца с одной стороны, Третьего транспортного кольца и аэропорта Шереметьево – с другой обеспечивает дополнительный трафик на площадке.

Введение в эксплуатацию после долгого строительства Алабяно-Балтийского тоннеля увеличило транспортную доступность нашей территории.

Мы находимся в пяти минутах ходьбы от метро «Сокол»!

2. Большой выбор помещений различного назначения

Наш комплекс коммерческой недвижимости – это помещения офисного, торгового производственного, складского и свободного назначения.

Одно из главных преимуществ постиндустриального пространства – технические характеристики помещений, энергетические мощности, которые позволяют удовлетворить даже самые нестандартные запросы и с комфортом разместить на нашей площадке любой вид бизнеса: от офиса, склада, производства, торгового зала до огромной концертной площадки, рассчитанной на тысячи зрителей.

3. Платформа для развития бизнеса

У нас можно одновременно открыть  офис, склад и магазин и в любой момент подобрать дополнительные площади под расширение существующих или создание новых направлений.

Крупные российские и международные компании выбирают территорию «МОСКВА-СОКОЛ» для размещения своих штаб-квартир, учебных, логистических, торговых и производственных центров.

В нашем квартале создана вся инфраструктура, необходимая для работы и досуга, включая кафе и рестораны, медицинские, развлекательные, образовательные и спортивные центры.

На нашей территории работают юридические, консалтинговые фирмы, банки, компании, специализирующиеся на создании сайтов и обучении персонала. Наши партнёры объединились в единое соседское сообщество, внутри которого действует программа лояльности – соседи предоставляют друг другу бонусы и скидки на товары и услуги.

В рамках маркетинговой программы лояльности мы поддерживаем соседское взаимодействие наших партнёров и используем свои ресурсы для продвижения их товаров и услуг. Вы всегда можете воспользоваться сервисом централизованной электронной почтовой рассылки, опубликовать свой анонс, информацию об акции или событии на нашем сайте.

У нас есть всё для развития Вашего бизнеса!

4. Сервисная инфраструктура

В сервисную инфраструктуру площадки входят:

  • парковка;
  • собственная котельная и электроподстанция;
  • обеспечение безопасности (охрана) на территории;
  • поддержание работоспособности, обслуживание и ремонт инженерных систем (отопление, вентиляция, кондиционирование, лифты и так далее).

Каждого партнёра во время пребывания на площадке сопровождает персональный менеджер, который быстро поможет решить любую проблему и ответит на любой вопрос.

В штате нашей компании работают специалисты по обслуживанию инженерных систем, электрических сетей и коммуникаций, инженеры, проектировщики, услугами которых можно воспользоваться в любой момент.

При необходимости можно также заказать:

  • дизайн-проект интерьера;
  • услуги клининга;
  • услуги связи (телефон, интернет);
  • услуги по охране.

5. Атмосфера

Сокол – исторический район, одно из самых загадочных, красивых, зелёных и привлекательных мест на карте столицы. Его архитектурный облик формировался на закате эпохи сталинского ампира. Величественные неоклассические здания, расположенные вдоль Ленинградского проспекта, являются визитной карточкой нашего квартала.

Несколько поколений московской интеллигенции выросло на Соколе: учёные, педагоги, художники, артисты. Они способствовали тому, чтобы в районе сложился особый стиль жизни, основанный на непреходящих ценностях и добрососедских отношениях. Эта атмосфера стала неотъемлемой частью нашей концепции и наших традиций.

Стать арендатором, выбрать помещениe >>

Наш телефон: 8 (495) 780-54-45

Наш адрес: Ленинградский проспект, д. 80, корп. 16, 3-й подъезд, 7-й этаж, главный офис ООО «МОСКВА-СОКОЛ»

Карта территории «МОСКВА-СОКОЛ» >>

Наши арендаторы:

Поделиться статьей:

public/article/images/226547c29d0a3722f882b83569fce2301d338d31.jpg

Предложения только от собственника

Управление коммерческой недвижимостью

Более 200 000 м2 коммерческих площадей в управлении

Более 25 лет успешной работы на рынке