Поделиться статьей:

Будьте в курсе наших новостей!

Подписаться

У Вас есть информация или повод для публикации? Присылайте, пожалуйста.

Написать в редакцию
Открылись мы в 2011 году. Год и три месяца в общей сложности ушло на подготовку. Начиналось всё с экспозиции и собственного производства экспонатов, потом появились экскурсии. Сначала мы вообще хотели делать музей без экскурсовода, где экспонаты изучаются только по описаниям. Такие в мире есть. Но у нас это не сработало. Против течения мы плыть не стали: наняли экскурсоводов, стали их обучать. Кстати, из них выросли потом руководители музея. Как-то так само собой получилось, что вокруг идеи сплотилась креативная команда молодых талантливых людей, которые поддержали нас и стали на базе экспозиции создавать научные шоу, мастер-классы и другие обучающие программы.
Филипп Самарец

Филипп Самарец

создатель Музея занимательных наук «Экспериментаниум»

Социальная ответственность


Наше мнение – любой успешный бизнес должен быть социально ответственным.


Мы всецело поддерживаем развитие трудовых династий внутри коллектива. Сочетая опыт старшего поколения и современные технологии, мы предоставляем возможности для роста ответственным, целеустремленным, созидающим, неравнодушным людям. Коллектив регулярно участвует в обучающих профильных программах, тренингах и семинарах, организуемых «МОСКВА-СОКОЛ». 



Социальная защищенность и своевременные выплаты заработной платы дают нашим сотрудникам возможность чувствовать стабильность и надежность компании, в которой они работают. Мы сформировали коллектив из профессионалов в области управления недвижимостью, и стремимся предотвратить текучесть кадров, выявить и раскрыть потенциал сотрудников с помощью системы морального и материального стимулирования.

Мы ежегодно устраиваем новогодние праздники для детей сотрудников.

Поделиться статьей:

Еще по теме

Материалы с учётом ваших интересов

О нас

Мы начали свою деятельность в 1997 году с управления производственной недвижимостью, объединив опыт, интеллект и идеи разрозненных служб эксплуатации нескольких предприятий. Мы самостоятельно управляем своими активами.

Команда

«МОСКВА-СОКОЛ» - это знания профессионалов, работающих на объектах Сокола от 10-30 и более лет, и опыт управленцев, полученный в крупнейших компаниях сферы недвижимости в России и за рубежом. Из таких специалистов сформировалась наша команда!

«МОСКВА-СОКОЛ» – пространство вдохновения!

Наша площадка на Соколе – это целый квартал на пересечении Ленинградского проспекта и Балтийской улицы: 7,6 га территории, 45 зданий и сооружений, свыше 124 тысяч квадратных метров многофункциональных площадей, преобразованных в Центр культуры и бизнеса «Москва-Сокол».

Предложения только от собственника

Управление коммерческой недвижимостью

Более 200 000 м2 коммерческих площадей в управлении

Более 25 лет успешной работы на рынке